ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесContour Components - Генеральный спонсор VII Всероссийского Форума "ИТ - Госсектор" 2009

Contour Components - Генеральный спонсор VII Всероссийского Форума "ИТ - Госсектор" 2009

28.09.2009 00:00:00

Специалисты и руководители компании Contour Components прочитают доклады "Распределенное хранилище данных и распределенная публикация данных" и "Внутриведомственный обмен данными и метаданными", раскрывающими технологии компании, предназначенные для создания информационно-аналитических систем министерств и ведомств. Также с докладом "Публикация статистической информации на сайте Росстата" выступит заместитель начальника управления информационных ресурсов и технологий Росстата Татьяна Аксенова, в докладе будет рассказано о подходах Росстат к публикации статистики, и, в частности, о новой технологии web-публикации Росстата, базирующейся на платформе Contour BI.

Посетители VII Всероссийского Форума "ИТ - Госсектор" смогут получить подробные консультации специалистов компании и детально познакомиться с решениями на платформе Contour BI для органов государственного управления.

О Форуме "ИТ-Госсектор" 2009

Основные цели проведения Форума - анализ изменения структуры IT - проектов в государственных организациях, оказание помощи ведомствам в освоении новых разработок. Участие в Форуме приven около 130 представителей департаментов госструктур, в том числе: Министерство экономического развития РФ, Министерство Здравоохранения РФ, Правительство Татарстана, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральная служба государственной статистики, Минсельхоз России, Федеральная Налоговая Служба РФ, Рособразование, Министерства энергетики РФ и т.д.В рамках конференции руководители и ИТ-специалисты органов государственной власти и компаний-вендоров представят свои доклады и поделятся собственным опытом в рамках 2 тематических сессий: Реализация НЦП "Электронная Россия": результаты, достижения, перспективы и Актуальные вопросы информатизации государственной власти: новые технологии и опыт их применения. Форум в очередной раз станет независимой площадкой для встречи представителей государственной власти (федеральной и региональной) и бизнеса для налаживания частно-государственного партнерства в рамках программы "Электронная Россия". Особенностью VII Форума станет привлечение к участию руководства Государственных Корпораций. Форум пройдет при широкой поддержке СМИ.

Contour Components Contour Components - международная компания с офисами в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей - Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями - Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства, банк Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен, Шелл. Москва, ул. Сущевская, 21 http://www.contourcomponents.ru pr@contourcomponents.com +7 495 787-95-33 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования