ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьII Международный Инвестиционный Форум "Стратегия развития пищевой промышленности и инвестиции в производство продуктов питания"

II Международный Инвестиционный Форум "Стратегия развития пищевой промышленности и инвестиции в производство продуктов питания"

29.09.2009 00:00:00

Форум состоится 14 октября 2009г. в Пресс-зале Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" в г.Москве. В работе Форума примут участие руководители министерств и ведомств РФ, инвестиционных компаний, банков, ученые, ведущие специалисты российских и зарубежных компаний, специалисты компаний- занимающихся производством, переработкой и реализацией продуктов питания, утилизацией отходов, производством и продажей оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности. С докладами выступят: Представители Министерства сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленной палаты, Государственной Думы ФС, Союза Независимых Сетей, Ассоциации региональных банков России, ГНУ ВНИИМП им.В.М. Горбатова РАСХН, ГосНИИ хлебопекарной промышленности, ОСАО "Ингосстрах", Mint Capital, Сбербанк России ОАО, Хельсинской комиссии по защите Балтийского моря, ведущие производители продовольственных товаров, оборудования для сельского хозяйства и многие другие. Ключевые сессии Форума: Открытый диалог государства и участников рынка агропродовольственных товаров и услуг; Инвестиции как источник развития продовольственной отрасли; Перспективы и пути развития мировых рынков продовольственных товаров. Для участия в данном мероприятии приглашаются представители СМИ, освещающие данную тематику. Дополнительная информация о Форуме на сайте: www.agro-smi.ru, программа Форума: http://agromg.ru

Маркетинговые исследования