ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыДо 7,5 годовых на остаток средств на счете банковской карты позволяет получить услуга "Сберегательная карта" от "Межпромбанк Плюс"

До 7,5 годовых на остаток средств на счете банковской карты позволяет получить услуга "Сберегательная карта" от "Межпромбанк Плюс"

30.09.2009 00:00:00

Проценты начисляются за полный календарный месяц на остаток средств на счете карты по ставкам:- для карт в рублях - 6,5% годовых, если в течение месяца остаток на карте был не меньше 50 тыс. рублей или по ставке 7,5% годовых, если остаток на карте был не меньше 200 тыс. рублей;- для карт в долларах США - 3% годовых, если в течение месяца остаток на карте был не меньше 1,5 тыс. долларов США или по ставке 4% годовых, если остаток на карте был не меньше 8 тыс. долларов США;- для карт в евро - 2,5% годовых, если в течение месяца остаток на карте был не меньше 1 тыс. евро или по ставке 3,5% годовых, если остаток на карте был не меньше 6 тыс. евро. Предложение не распространяется на мультивалютные карты. Для подключения к карте услуги начисления повышенных процентов необходимо в офисе Банка заключить Дополнительное соглашение "Сберегательная карта Стандарт" или Дополнительное соглашение "Сберегательная карта Премиум".

Маркетинговые исследования