ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьАШАН семь лет работает для вас

АШАН семь лет работает для вас

30.09.2009 00:00:00

К знаменательной дате компания "АШАН Россия" приготовила своим покупателям подарок - розыгрыш ценных и полезных призов. Каждый, кто совершит до 11 октября 2009 году покупку в любом из 34 магазинов "АШАН", становится участником лотереи. При оплате на кассе необходимо получить купон участника, заполнить его: указать фамилию, имя, адрес проживания, номер телефона и номер кассового чека. Купоны собираются в специальном ящике, расположенном в торговой галерее. В розыгрыше могут принять участие граждане России не моложе 18 лет. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте www.auchan.ru. Результаты лотереи также будут размещены на сайте компании.

Компания "АШАН Россия" открыла свой первый гипермаркет в 2002 году - в Мытищах. На сегодняшний день в России 34 магазина компании "АШАН". 21 магазин формата гипермаркет - 11 в Москве, 3 - в Санкт-Петербурге, 2 - в Ростове-на-Дону, по одному в Адыгее, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске. И 12 магазинов формата "АШАН-Сити" - 7 - в Москве, 2 - в Питере, по одному в Подольске, Орехово-Зуево и Екатеринбурге. Группа "АШАН" является крупным инвестором и налогоплательщиком в Российской Федерации. За семь лет компания инвестировала в российскую экономику миллиарды рублей и не планирует снижать темпы роста. Развитие торговой сети позволило создать более 21 тыс. рабочих мест в магазинах "АШАН" на территории России. На предприятиях поставщиков "АШАНА", а это 2300 компаний, которые гарантировано с помощью сети имеют доступ к конечным потребителям, трудятся более 500 тыс. сотрудников. По созданию товаров под собственными торговым марками "АШАН" сотрудничает с более чем 100 предприятиями России. И главное, около 80% продуктов, реализуемых в магазинах "АШАН", произведено на российских предприятиях.

Справка: "АШАН" - крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 г. Открыты 22 гипермаркета "АШАН", 12 гипермаркетов формата "АШАН-Сити", 2 магазина "АШАН-Сад"."АШАН" - один из лидеров российского рынка, победитель рейтинга розничной торговли "ТОП-200", организованного НТА и ТПП РФ, обладает международными сертификатами качества в области производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, а также сертификатом качества системы экологического менеджмента. Торговая группа AUCHAN - один из крупнейших мировых розничных операторов. AUCHAN создан в 1961 году Жераром Мюлье. Состоит из более 1200 магазинов в 12 странах мира. Годовой оборот компании составил в 2008 году 39,5 млрд. евро.

Сеть гипермаркетов АШАН ---- m.kournossova@auchan.ru +7 495 721 20 89 / + 7 903 665 27 79 Контактное лицо: Курносова Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования