ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаАвтосервис "Сокол-Авто" выдал первые дисконтные карты клиентам.

Автосервис "Сокол-Авто" выдал первые дисконтные карты клиентам.

30.09.2009 00:00:00

Теперь каждый клиент петербургского автосервиса "Сокол-Авто" сможет бесплатно оформить бессрочную дисконтную карту, дающую дополнительные скидки на все виды авторемонтных работ и заказ автозапчастей в компании. В первые дни данной акции дисконтные карты оформили около ста клиентов "Сокол-Авто". Руководство компании рассчитывает до конца 2009 года выдать не менее 5.000 дисконтных карт. При этом, по мнению руководства компании "Сокол-Авто", существующая большая популярность автосервиса нисколько не противоречит запуску данной акции. Дисконтные карты необходимы, в первую очередь, для систематизации обслуживания автомобилей клиентов и предоставления им услуг еще более высокого качества. Дисконтная система позволяет лучше работать с обширной базой клиентов, систематизировать ее, правильно расставить приоритеты в направлении работы компании, вести более выверенную и выгодную для клиентов ценовуюполитику.

По мнению руководства компании "Сокол-Авто", в больших автосервисах, стремящихся к максимальному качеству собственных услуг, необходимо особое внимание к систематизации статистики и информации о клиентах. При этом, чем качественнее и объемнее данная работа, тем меньше издержек у автосервиса, и тем большие скидки "Сокол-Авто" может предоставить владельцам дисконтных карт. "Несмотря на то, что у нас большой автосервис, мы все же стремимся знать каждого нашего клиента в лицо, - комментирует директор компании "Сокол-Авто" Федор Костенко. - Введение дисконтной системы поможет нам в этом, а для клиентов это значительно упростит обслуживание у нас и сделает наши услуги, которые мы всегда стремимся сделать максимально доступными по цене, еще дешевле. На качество авторемонтных работ дисконтная система, конечно, не повлияет, так как у нас уже и так существует жесткая система контроля,полностью решившая этот вопрос. Но уровень сервиса и удобство обслуживания станут еще выше и лучше".

О компании: "Сокол-Авто" (www.sokolautospb.ru) - независимый игрок на рынке автосервисов Санкт-Петербурга, который предлагает потребителям все виды авторемонтных услуг для всех видов автомобилей. Компания "Сокол-Авто" развивает свой бренд, как синоним безусловного качества автоуслуг при самых низких и демократичных ценах. Также компания "Сокол-Авто" активно продвигает свой собственный дисконтный продукт - дисконтную карту для автолюбителей "Сокол-Авто".

"Сокол-Авто" Санкт- Петербург, Ириновский пр. 2 www.sokolautospb.ru pr@eventmg.spb.ru +7 812 222-43-85 Контактное лицо: Костенко Федор Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования