ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКонференция "Привлекательный документооборот 2009" (г. Москва)

Конференция "Привлекательный документооборот 2009" (г. Москва)

30.09.2009 00:00:00

Конференция состоится в комфортабельном конференц-зале Технопарка "Строгино" 22 октября 2009 г., в 10.00 по адресу: Россия, г. Москва, ул. Твардовского, дом 8. В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: Влияние интерфейса программного продукта на процесс внедрения системы электронного документооборота:* Влияние на сроки обучения* Влияние на сроки внедрения* Сроки окупаемости проекта. Преимущества использования комплексной системы электронного документооборота:* Автоматизация нефинансового документооборота* Автоматизация системы бюджетирования (финансового документооборота)* Автоматизация работы с клиентами* Автоматизация учета рабочего времени сотрудников. Сервисы, предоставляемые в рамках технической поддержки:* Интерактивное взаимодействие с разработчиками* On-line сервисы оформления покупок лицензий и работ по внедрению* Гарантии производителя на программный продукт.

В конференции примут участие ведущие специалисты компании "Дабл Би", а так же к выступлению приглашаются действующие заказчики "Дабл Би", использующие любое издание Системы эффективного управления bb workspace: Corporate Business, Bank Business или Government Service. Участие в конференции будет интересно руководителям и ведущим специалистам служб ДОУ, руководителям организаций и руководителям ИТ-подразделений. Участие в конференции бесплатное.

Дабл Би г. Москва, ул. Твардовского, д.8, стр.1 http://www.bbsoftware.ru jdudoit@bbsoftware.ru +7 495 648-63-86 Контактное лицо: Дудойть Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования