ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМежрегиональное территориальное управление (МТУ) Ростехнадзора по Сибирскому Федеральному Округу внедряет систему электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы"

Межрегиональное территориальное управление (МТУ) Ростехнадзора по Сибирскому Федеральному Округу внедряет систему электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы"

22.07.2008 15:13:00

Продолжается автоматизация документооборота в структурах Ростехнадзора.

В июле 2008 года МТУ Ростехнадзора по Сибирскому Федеральному Округу (СФО) (г. Новосибирск) подписало контракт с компанией "Корпоративные Системы - Консалтинг" (региональный представитель ЭОС в Восточной и Западной Сибири) на приобретение и внедрение системы электронного документооборота "ДЕЛО" компании ЭОС.

На первом этапе проекта в Управлении МТУ Ростехнадзора по СФО планируется внедрить 7 рабочих мест системы "ДЕЛО", которые свяжут в единую систему главный офис и два территориально удаленных отдела.

Переход к использованию системы электронного документооборота, объединяющую головной офис и территориально удаленные подразделения позволит:

* значительно сократить сроки согласования и прохождения документов в рамках Управления;

* обеспечить полноценный контроль исполнения управленческих решений;

* оптимизировать поиск документации и многое другое.

Выбор в пользу системы "ДЕЛО", обеспечивающей комплексную автоматизацию делопроизводства и ведение электронного документооборота организации был сделан, благодаря тому, что данный продукт реализован на базе новейших технологий, легко масштабируется и соответствуют всем требованиям делопроизводственных процессов современного предприятия.

Следует отметить, что это не первое внедрение системы "ДЕЛО" в структурах Ростехнадзора.

Ранее система "ДЕЛО" была внедрена и в настоящее время успешно используется в ЦМТО Ростехнадзора, МТУ Ростехнадзора по ЦФО, Управлении Ростехнадзора по Кемеровской области, Управлении Ростехнадзора по Калужской области, Енисейском межрегиональном управлении по технологическому и экологическому надзору, 7-и территориальных отделах Ростехнадзора по Республике Татарстан, Управлении по технологическому и экологическому надзору по Тульской области и других.

В рамках проекта автоматизации документооборота в Межрегиональном территориальном управлении Ростехнадзора по СФО специалисты компании "Корпоративные Системы - Консалтинг" будут осуществлять полный комплекс работ по внедрению и настройке системы "ДЕЛО", а также обучение пользователей.

Контактная информация:

Сайт компании: www.eos.ru

Контактное лицо: Швецова Екатерина

эксперт

E-mail: Shvetsova@eossoft.ru

Телефон: +7 49232 30091

Электронные офисные системы , ООО «Компания Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. http://eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования