ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес«ИНФОРМСВЯЗЬ» - партнер юбилейной конференции Cisco Eхро в Москве

«ИНФОРМСВЯЗЬ» - партнер юбилейной конференции Cisco Eхро в Москве

05.10.2009 00:34:00

Cisco__150_150__big

«ИНФОРМСВЯЗЬ» - ведущий системный интегратор и крупная инжиниринговая компания - выступит в качестве партнера по выставке на юбилейной конференции по информационным технологиям Cisco Eхро, которая пройдет с 12 по 14 октября года в московском Центре международной торговли.

На мероприятии специалисты компании расскажут о последних разработках в области видеонаблюдения и IP-телефонии Cisco, интегрированных решениях «ИНФОРМСВЯЗИ» в области технической безопасности, поделятся опытом создания ситуационных центров. Посетителям стенда будет представлен широкий спектр оборудования Cisco, а также продемонстрирована возможность интеграции с системами физической безопасности других производителей для создания комплексной системы защиты объектов различного отраслевого назначения.

В рамках потока «Интегрированные решения» выступит Денис Сизов, ведущий специалист по мультисервисным системам связи компании «ИНФОРМСВЯЗЬ» (выступление состоится 13 октября, начало в 10.05). В своем докладе он поделится опытом реализации уникальной разработки - мобильных пунктов управления (МПУ) - и расскажет об их роли в составе распределенных ситуационных центров. В ходе выступления будут рассмотрены важнейшие системы МПУ, различные варианты организации подсистем, в том числе с использованием оборудования Cisco. «ИНФОРМСВЯЗЬ» сотрудничает с Cisco уже более 12 лет. Компания обладает статусом серебряного партнера Cisco и неоднократно становилась ее лучшим партнером в корпоративном секторе, традиционно предлагая комплексные решения своим заказчикам.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования