ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесМолодость, дерзость, стиль, драйв - Digma insomnia

Молодость, дерзость, стиль, драйв - Digma insomnia

05.10.2009 21:01:00

Insomia_big

Иногда нужно разрушать стереотипы и создавать что-то новое и провокационное. Так появилась серия insomnia - 3 новых мультимедийных плеера - симбиоз стиля и функциональности, устройства, в которых все продумано до мелочей.

Каждой модели из серии соответствует свой цифровой индекс, в зависимости от размера экрана и функциональности устройства.

insomnia1 Самый компактный и самый простой по функциональности в линейке insomnia MP3-плеер с OLED-дисплеем и сенсорными кнопками управления с подсветкой. Выдвижной USB-порт убирается внутрь корпуса, поэтому для подключения к компьютеру не требуется никаких дополнительных проводов. Плеер можно использовать как обычную USB-флешку для хранения и переноса информации. Удобная и легкая навигация, FM-радио* с возможностью записи радиоэфира, диктофон для записи секретной информации  и поддержка чтения текстовых файлов. Как и все плееры серии insomnia, модель insomnia1 поставляется в двух вариантах корпуса - белом и черном. * Функция FM-радио является опциональной. Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/insomnia1/spec/.

insomnia2 Второй плеер из серии insomnia. Цветной TFT-экран 2,4”, разрешение 240 х 320 точек, поддержка русского языка. Максимально легкая и удобная в управлении мультимедийная модель с функцией воспроизведения аудио-, видео-, фото- и текстовых файлов. Навигация по разделам меню осуществляется с помощью 4-позиционного джойстика. MP3-плеер поддерживает большинство доступных на данный момент аудио- и видеоформатов. Для воспроизведения видео не требуется конвертация. Все, что вам нужно сделать - это подключить плеер к компьютеру и скопировать во внутреннюю память кинопремьеры сезона :) Если вы качаете фильмы с видеохостингов в формате *flv (например, с веб-сайта vkontakte.ru или с www.youtube.com), вам также не потребуется конвертация. Вы можете сами выбрать тип пользовательского меню, а также установить фоновые заставки, в зависимости от настроения :) (например, ваши собственные любимые фотографии или уже предустановленные во внутренней памяти). Надоел стандартный цвет шрифта в приложениях? - поменяйте его, экспериментируя с цветовой моделью RGB. В плеере реализована одновременная работа нескольких приложений - т.е. вы можете слушать музыку и смотреть фотографии или, как вариант, слушать музыку и читать электронную книгу. Представьте: вечер … ваш любимый DJ играет редкий сет на одной из радиостанций… Запишите эфир и поделитесь новинками из мира музыки с друзьями. Вы можете воспользоваться и другими встроенными приложениями (диктофон, калькулятор, календарь, часы). insomnia2 также выпускается в двух цветовых вариантах: черном и белом. Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/insomnia2/spec/.

insomnia3 - старшая модель в линейке insomnia с экраном 3,0'', отображающим 262 000 цветов. Маленький мультимедийный кинотеатр с интересными функциональными возможностями: воспроизведение аудио-, видео- и фотофайлов, подключение к ТВ, радио в FM-диапазоне, запись в режиме диктофона (поддерживается одновременная работа нескольких приложений). В дороге вы сможете воспользоваться часами, использовать плеер как электронную книгу или поиграть в предустановленные игры. Современный девайс, который заслуживает самого пристального внимания.

В insomnia3 реализована поддержка большинства доступных на данный момент аудио- и видеоформатов. Благодаря встроенному ТВ-выходу и поставляемому в комплекте специальному кабелю вы сможете также просмотреть видеоконтент на экране вашего телевизора. Скачивайте видеоролики с www.youtube.ru или любого другого видеохостинга в формате *flv (например, vkontakte.ru) - для их воспроизведения не нужна дополнительная конвертация. Меняйте цвет и размер системного шрифта, фоновые заставки, оформление меню - мы предлагаем вам выбрать уже предустановленные в памяти темы или установить любую фотографию в формате *jpg. При воспроизведении длительных по времени аудиокниг, система автоматически запоминает место, на котором вы остановились. Для того чтобы не запутаться в музыкальном контенте, вы можете найти необходимый файл, используя сортировку по исполнителю / альбому / жанру. Мы за то, чтобы все люди на Земле знали хотя бы один иностранный язык, но мы против скучных занятий и заучивания стандартных фраз. Воспользуйтесь функцией отображения текста песен на экране плеера во время воспроизведения музыкальных треков - сохраните файлы в формате *lrc в памяти плеера и мы надеемся, теперь вам будет понятно, что именно хотели выразить Radiohead в песне Paranoid Android. :) insomnia3 выпускается в белом и черном варианте корпуса. Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/insomnia3/spec/.

О продукции ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств:

- цифровых фоторамок; - MP3-плееров; - навигационных систем; - носителей информации.

Продукция торговой марки Digma - это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей. Цифровые фоторамки Digma - современный гаджет для вашего цифрового дома. Распечатывать любимые фотографии и использовать обычные скучные рамки больше нет необходимости. Лучшие снимки теперь можно загрузить в память цифровой фоторамки Digma, и наслаждаться незабываемыми моментами, проведенными вместе с близкими людьми. Уникальный дизайн цифровых фоторамок Digma гармонично впишется в любой интерьер.

GPS-навигаторы Digma - персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Разнообразный мультимедийный контент будет всегда вместе с вами. Слушайте любимую музыку, смотрите видео, читайте электронные книги, узнавайте последние новости по радио - эти и многие другие функциональные возможности доступны благодаря портативным устройствам Digma. Большой выбор моделей для тех, кто предпочитает яркий неординарный стиль.

Digma - наслаждайся жизнью! Подробная информация на сайте: www.digma.ru .

Официальный партнер по продвижению продукции DIGMA в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
SAP ПОЛУЧАЕТ ПРЕСТИЖНУЮ ПРЕМИЮ АССОЦИАЦИИ ИНТЕРАКТИВНОГО ДИЗАЙНА
10 февраля 2014 г. — Сегодня компания SAP AG (NYSE: SAP) объявила о получении престижной премии «Народный выбор — 2014» (2014 People’s Choice Award) на конкурсе дизайна Interaction Awards за свое решение SAP® Scouting — корпоративное предложение, позволяющее спортивным клубам успешнее искать и привлекать таланты. 11.02.2014 15:38:36
Компьютерный бизнес
18-я международная выставка HiFi&HighEnd SHOW 2013
В отеле «Аквариум» прошла выставка эксклюзивной аудио и видео техники, на которой интернет-магазин SuperHi-Fi представил бренд ONKYO. 22.10.2013 21:39:15

Маркетинговые исследования