ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВиртуальная конференция по финансовым вычислениям с помощью MATLAB пройдет при участии Softline

Виртуальная конференция по финансовым вычислениям с помощью MATLAB пройдет при участии Softline

05.10.2009 00:00:00

В ходе Виртуальной конференции будут продемонстрированы новейшие приложения от мирового лидера в области ПО для финансовых вычислений, состоятся сессии ответов на вопросы. Во время мероприятия ведущие эксперты MathWorks проведут онлайн-сессии, в ходе которых будут продемонстрированы реальные примеры из практики, как профессионалы финансовой отрасли используют MATLAB и дополнительные инструменты компании MathWorks для выполнения различных задач. Инженеры и менеджеры департамента Mathworks компании Softline проведут консультации по вопросам технической поддержки и лицензирования среды MATLAB в России и странах СНГ.

Разделы Виртуальной конференции:* "Страхование: проектные системы, задолженности и активы";* "Когда закончится рецессия? Мультивариативные временные ряды в эконометрике";* "Изменение индексов: примеры оптимизации и анализа"* "Стратегии управления финансами: исследования, верификация и торговля". Участники данных разделов смогут поучаствовать в онлайн-сессии вопросов и ответов."MATLAB является средой, которая хорошо интегрируется с основными финансовыми программными инструментами и позволяет в разы упростить и автоматизировать процессы финансового анализа и моделирования. Среда MATLAB позволит российским финансистам не только ускорить анализ, но полученные выводы легко и быстро распространять в форме независимых финансовых программных приложений для качественной поддержки управленческих решений", - считает Никита Богославский, руководитель департамента Mathworks компании Softline.

"Виртуальные конференции являются инновационным инструментом распространения передовых знаний, и ближайшее мероприятие по финансовым вычислениям с помощью MATLAB, безусловно, один из флагманов в этой области. В конференции примут участие ведущие специалисты данной сферы, поэтому она будет интересна не только начинающим пользователям финансового ПО, но и искушенным специалистам", - отмечает Денис Жегалин, инженер департамента Mathworks компании Softline.

"Это мероприятие категории "must" для всех ведущих специалистов по финансовым вычислениям", - подчеркивает Сергей Сорокин, менеджер по маркетингу департамента Mathworks компании Softline. Участие в Виртуальной конференции бесплатное, все презентации проходят на английском языке. Дополнительная информация и регистрация - на странице www.mathworks.com/financevirtualconference .

MathWorks (www.mathworks.com/)

Основанная в 1984 году компания MathWorks специализируется на разработке программного обеспечения в области численных вычислений, имитационного моделирования и автоматизированного проектирования. Обладая сетью представительств по всему миру и сотрудничая с лидирующими компаниями-разработчиками, MathWorks постоянно расширяет область своей специализации и выпускает новые улучшенные версии продуктов. Основные продукты MathWorks: MATLAB, Simulink, Stateflow. MATLAB используется для технических расчетов, разработки алгоритмов и анализа данных. Simulink - интерактивная графическая среда имитационного моделирования. Stateflow - расширенная программная платформа для моделирования логики событий, состояний и переходов в сложных событийных системах. Компания выпускает около 90 дополнительных специализированных расширений (ToolBoxes) к своим продуктам.

MATLABMATLAB - это высокоуровневый язык технических расчетов, интерактивная среда разработки алгоритмов и современный инструмент анализа данных. MATLAB по сравнению с традиционными языками программирования (C/C++, Java, Pascal, FORTRAN) позволяет на порядок сократить время решения типовых задач и значительно упрощает разработку новых алгоритмов.

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования