ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыДиректором вологодского филиала ОСАО "Россия" назначен Олег Хамичев

Директором вологодского филиала ОСАО "Россия" назначен Олег Хамичев

22.07.2008 16:49:00

На должность директора филиала ОСАО "Россия" в г. Вологда назначен Олег Хамичев.

Олег Хамичев окончил Ломоносовское военное авиационное техническое училище по специальности "техник-механик" в 1987 году. С 2004 года по настоящее время получает дополнительное образование на юридическом факультете Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова.

Опыт работы Олега Хамичева в страховании составляет более 15 лет. С 1993 года являлся страховым агентом отдела розничных продаж, а затем заместителем директора вологодского филиала ОАО МСК "Медстрахсервис", в дальнейшем преобразованного в ООО СК "Медстрахсервис-Вологда". В 1995 году был назначен руководителем компании, проработав на этой должности вплоть до своего назначения в ОСАО "Россия".

Контактная информация:

Сайт компании: www.ros.ru

Контактное лицо: Чувакова Юлия

координатор службы внешних связей

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования