ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаНовые Toyota Camry в автопарке компании Dollar Thrifty Russia

Новые Toyota Camry в автопарке компании Dollar Thrifty Russia

22.07.2008 17:34:00

Компания Dollar Thrifty Russia предоставляет услуги аренды автомобилей без водителя и ежегодно инвестирует в автопарк, предлагая разнообразный модельный ряд автомобилей. Сейчас Dollar Thrifty Russia с радостью сообщает о пополнении автопарка новыми автомобилями бизнес класса - Toyota Camry 2.4 Sedan AT по цене 4 437 р. в сутки!

Производитель автомобилей Toyota, так же как клиенты компании, уделяет большое внимание безопасности и качеству автомобилей. Постоянное совершенствование систем активной и пассивной безопасности, испытания, проводимые в особо тяжелых условиях, тестирование эргономичности - вот некоторые элементы списка процедур, предшествующих выходу модели Toyota Camry на рынок, из чего следует, что этот автомобиль гарантирует надежность и безопасность водителя и пассажиров.

"Продуманность автомобиля Toyota Camry 2.4 Sedan как в салоне, так и в технических характеристиках оправдывает желания наших клиентов - комментирует Дмитрий Новожилов заместитель директора компании Dollar Thrifty Russia, - Toyota Camry 2.4 Sedan придает уверенность от осознания того, что автомобиль спроектирован и создан в соответствии с высочайшими стандартами контроля качества и надежности. Ко всему прочему, Toyota Camry одинаково хорошо подходит как для деловых поездок, так и для дальних путешествий, что также очень важно для наших клиентов".

Обновление и расширение автопарка - ключевое звено программы развития Dollar Thrifty в России. Другими программами для развития компании Dollar Thrifty являются - открытие новых пунктов в Москве и регионах России, улучшение системы приема и обработки заказов, обучение сотрудников компании английскому языку и усовершенствование знаний клиентского сервиса.

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Контактная информация:

Сайт компании: www.dollarrent.ru

Контактное лицо: Миляева Наталья

Ассистент отдела маркетинга и консалтинга

E-mail: nvmilyaeva@raidenrent.ru

Телефон: +7 (495) 789-37-14 (доб.140)

Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. Москва, Ленинградское ш., 63-Б www.dollarrent.ru NVMilyaeva@raidenrent.ru +7 (495) 789-37-14 (доб.140) Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования