ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесPeterHost порадует пиарщиков и рекламистов стильными "фишками"

PeterHost порадует пиарщиков и рекламистов стильными "фишками"

07.10.2009 00:00:00

Розыгрыш призов будет проходить в первый и второй дни выставки, в перерывах между семинарами на сцене ЦВЗ "Манеж". Ведущим мероприятия выступит известный конферансье Георгий Медведев, представитель компании Glamouris.ru. Участником розыгрыша может стать любой посетитель выставки, который заполнит флаер и опустит отрывную часть купона в лототрон, размещенный на стенде компании PeterHost (стенд 242).Компания PeterHost специально подобрала призы, представляющие ценность для аудитории, причастной к отрасли рекламы и PR. В призовом фонде розыгрыша заявлены цифровой фотоаппарат Nicon, mp3 плеер i-River и флэш-накопитель. В качестве дополнительных призов PeterHost предоставит 20 сертификатов на бесплатное годовое хостинг-обслуживание. Обращаем Ваше внимание на то, что призы будут вручаться непосредственно послерозыгрыша. Поэтому "не дайте угодить под колесо фортуны кому-нибудь еще!" и дождитесь момента, когда будут оглашены все победители. PeterHost выступает в роли информационного спонсора выставки и всего проекта "PR и Реклама", поддерживая работу сервера электронного ресурса выставки, журнала и почтового сервиса Почта@prireklama.ru.

О проекте PR и Реклама

Выставка "PR и РЕКЛАМА 2009" обещает стать самым значимым событием года. Масштабная рекламная кампания несомненно привлечет большое количество гостей. Особый интерес посетителей вызовет присутствие иностранных гостей, а также специальные мероприятия, организованные в рамках выставки. Журнал "PR и РЕКЛАМА" разработан для тех, кому реклама необходима для продвижения определённого продукта или услуги. Реклама - это средство коммуникации, предоставления информации и достижения преимущества над конкурентами. В нашем журнале Вы сможете найти полезную информацию о рекламном рынке и его участниках. Как известно, "кто владеет информацией, тот владеет миром". Мы же предоставляем для Вас самую свежую и достоверную информацию.

О компании PeterHost

Компания PeterHost (www.peterhost.ru, www.p8.ru) была основана в 2000 году и первоначально специализировалась на предоставлении услуг виртуального хостинга. На данный момент PeterHost входит в число крупнейших участников рынка коммерческого хостинга в России. Помимо услуг виртуального хостинга, компания оказывает услуги по аренде и размещению выделенных серверов, регистрации доменных имён и продвижению сайтов. Серьезный опыт присутствия на рынке, уникальные компетенции и солидная клиентская база выделяют провайдераиз числа других участников рынка. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.peterhost.ru.На выставке "PR и Реклама" ищите PeterHost на стенде 242.

PeterHost ---- www.peterhost.ru m.danilenko@peterhost.ru +7 812 34 777 43 Контактное лицо: Даниленко Милена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования