ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесНа московской Cisco Expo-2009 Flash Networks продемонстрирует решение для управления трафиком на платформе Harmony

На московской Cisco Expo-2009 Flash Networks продемонстрирует решение для управления трафиком на платформе Harmony

08.10.2009 04:28:00

Cisco__150_150__big

Flash Networks, глобальный поставщик интеллектуальных решений для мобильного Интернета, объявил сегодня о намерении продемонстрировать решение для управления трафиком на основе платформы Harmony в ходе конференции Cisco Expo-2009, которая пройдет 12-14 октября 2009 года в московском Центре международной торговли.

Решение по управлению трафиком Harmony поддерживает персонализированные тарифные планы, с помощью которых поставщики услуг могут уведомлять абонентов о том, что лимит использования практически исчерпан, обеспечивать временное увеличение пропускной способности канала, предлагать расширенные тарифные планы для поддержания дополнительных IP-услуг и позволять абонентам устанавливать персонализированные обновляемые в реальном времени ограничения на использование услуг в соответствии со своим финансовым положением.

Решение по управлению трафиком компании Flash Networks является частью шлюза услуг мобильного доступа к Интернет Harmony, который позволяет поставщикам услуг улучшать качество обслуживания абонентов, снижать эксплуатационные затраты, управлять и монетизировать доступ к открытой сети Интернет за счет применения лучших в своем классе услуг в области мобильной передачи данных.

Московская конференция Cisco Expo ежегодно привлекает тысячи посетителей. Благодаря девяти технологическим потокам, посвященным широкому спектру тем, включая мобильные и беспроводные сети и решения для операторов связи, Cisco Expo-2009 станет ключевым источником информации для всех, кто интересуется последними новинками Cisco и ее партнеров. Для получения подробной информации посетите веб-сайт конференции по адресу www.ciscoexpo.ru.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования