ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыО новом подходе к дизайну ресторанов

О новом подходе к дизайну ресторанов

07.10.2009 00:00:00

Для большинства людей, в том числе рестораторов дизайн интерьера ресторана представляет собой создание планировочного решения. Нам часто задают вопрос как нам расставить столы и стулья, и практически никогда сами не говорят про кухню, своих посетителей. Когда пытаешься узнать у своих клиентов, откуда и почему появилось то или иное название ресторана, не можешь получить какой-либо вразумительный ответ. А иногда встречаешь просто удивительные рестораны, где название - английское, кухня - японская, а интерьер -русский. Почему люди не понимают, что ресторан - это единый организм, и все элементы должны составлять единое целое?

Дизайн интерьера ресторана всегда должен отталкиваться от названия, целевой аудитории и кухни заведения. Для ресторана с русским названием неприемлем восточный интерьер, китайская кухня не совпадает с европейским стилем интерьера, яркие цвета в интерьере не придутся по вкусу людям старшего поколения и семьям с детьми. Корень проблемы в том, что многие люди считают, что справятся с дизайном сами, не привлекая профессионалов и на какое время это работает. Но с ростом доходов населения, увеличивается конкуренция между заведениями, что приводит к выживаю ресторанов с четкой концепцией, остальным приходиться уйти с рынка. Наша компания, White & Black Design Studio учитывает все аспекты деятельности ресторана перед тем как приступить к разработке дизайн-проекта ресторана. Обратившись к нам, наши клиенты получают концептуальное решение дизайна ресторана, которое связывает в единое целое название, кухню и целевую аудиторию. Обратившись к нам, наши клиенты всегда получают высокий сервис и доступные цены.

White & Black Design Studio ---- http://www.wb-design.ru olga.chernenko@wb-design.ru +7 499 723-12-36 Контактное лицо: Валерьевна Черненко Подписаться на новости компании