ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ Израиле пройдет конкурс подводной фотографии

В Израиле пройдет конкурс подводной фотографии

08.10.2009 00:00:00

Организаторы конкурса предлагают голосовать за пять видов рыб. Отстаивать право каждого вида будут пять признанных экспертов, каждый из которых является профессором морской биологии. Голосование начнется 1 ноября. В течение первых трех дней конкурса подводной фотографии на Красном море выбранная "Рыба года" станет "моделью" для фотографов, представляющих различные Интернет порталы и журналы, которые примут участие в турнире в категории "Побеждай и помогай" (Winning & Donating). Победителем станет тот, кто предоставит наиболее талантливо-сделанное, оригинальное и разностороннее портфолио этой рыбки.

Конкурс организован по семи направлениям. Победителю в категории "Пять лучших снимков" достанется приз в размере 10 тыс. долларов США плюс путевка на три недели для занятия дайвингом в Папуа-Новой Гвинее. Участникам конкурса предлагаются специальные условия размещения и культурная программа, включающая участие во всевозможных вечеринках, съемках фильма и т.п.

Справочная информация

Город Эйлат, расположенный на побережье Красного моря, является самым южным курортом Израиля. Солнце здесь светит круглый год, и именно здесь находится одно из самых замечательных с точки зрения дайвинга естественных природных образований в мире - заповедник Кораллового рифа. Другими достопримечательностями этого района Израиля являются подводная обсерватория и Риф дельфинов. В Эйлате хорошо развита инфраструктура для занятий водными видами спорта. Кроме того, можно принять участие в сафари по пустыне в близлежащем парке Тимна и заповеднике Хай Бар. Также город предлагает отличные условия для шоппинга и массу иных развлечений.

Маркетинговые исследования