ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаОбразование КМВ и Ставропольского края получит поддержку.

Образование КМВ и Ставропольского края получит поддержку.

12.10.2009 15:57:00

Tls_big

Несколько месяцев назад «Транс-линк Сервис» приступил к созданию образовательного портала Кавказских Минеральных Вод. После тщательного анализа информационной среды, посвященной вопросам образования на КМВ и Ставропольского края, руководством «ТЛС» было принято решение о создании образовательного портала.

Из названия проекта следует, что данный проект будет посвящен вопросам образования в Cтавропольском регионе, который проходит под номером 26.

Пресс-служба «ТЛС» сообщила основные цели проекта Obrazovanie26.ru, а именно: - помощь, направленная на популяризацию образования на КМВ; - предоставление качественного информационного поля для образовательных учреждений и отделов образования органов местного самоуправления на КМВ; - информационная помощь школьникам, студентам, преподавателям и всем кто желает развивать уровень своего образования; - формирование диалога между представителями образовательных учреждений для обмена опытом и знаниями.

«К 12 октябрю удалось провести много организационной работы, посвященной развитию проекта. Мы четко видим картину, как наша команда будет развивать направление по развитию образовательного портала, мы продолжаем активную работу по созданию проекта и в ближайшее время он будет запущен. На данный момент мы ведем переговоры с информационными партнерами и приглашаем новых желающих поддержать проект» - констатирует Дмитрий Фурсов - руководитель проекта «Obrazovanie26.ru», директор компании «Транс-линк Сервис».

Справка: «Транс-линк Сервис» - Лингвистический центр переводов и изучения иностранных языков. Официальный сайт: www.tlcervice.com

пресс-служба компании "Транс-линк Сервис" tlspresscenter@gmail.com

PR портал КМВ Man-Com.Biz (от англ. Managment Communication) - портал объединяющий пользователей сети для обмена опытом, знаниями, идеологией индустрий: брендинга, маркетинга, рекламы, PR, BTL. Обучающие новости, статьи, примеры из жизни. Это Интернет площадка, развивающая диалог между специалистами в области связей с общественностью. адрес http://www.man-com.biz 8-928-3417086 Контактное лицо: Башкиров Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования