ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыПрактический семинар по Comarch Asset Management на Украине!

Практический семинар по Comarch Asset Management на Украине!

12.10.2009 16:51:00

10 ноября 2009 в Киеве можно будет на практике ознакомиться с ключевыми решениями Comarch в области автоматизации деятельности управляющей компаний, а также с новыми модулями Comarch Asset Management. Компания Comarch ожидает интересной дискуссии о текущей ситуации и потребностях украинского рынка управления активами в области автоматизации бизнеса. Comarch Asset Management - это комплексное решение для автоматизации процессов управления активами, в частности оценки и внутреннего учета фондов, а также обслуживания клиента. Система отвечает требованиям украинского фондового рынка, как на законодательном уровне, так и на уровне бизнес-процессов.

Comarch - международный разработчик и поставщик программного обеспечения, которое гарантирует комплексное обслуживание клиентов, оптимизацию операционной деятельности и автоматизацию бизнес-процессов. Дополнительно, кроме разработок в области информационных технологий, компания предоставляет как профессиональные консалтинговые услуги, так и услуги по интеграции, что позволяет клиентам полноценно использовать возможности современных ИТ-систем Comarch. (www.comarch.ru)

Украинская Ассоциация Инвестиционного Бизнеса (УАИБ) - профессиональная организация участников фондового рынка, основными целями которой являются: обеспечение высокого профессиональной уровня деятельности участников рынка ценных бумаг, представительство членов Ассоциации и защита их интересов, толкование законодательных норм по фондовому рынку, а также усовершенствование нормативно-правовой базы рынка ценных бумаг и пр. (www.uaib.com.ua)

Семинар состоится 10 ноября 2009, 14-18:00 по адресу ул. Предславинская 28, к. 205, Киев (Украина) Участие в практическом семинаре БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация. Просьба отправлять заявки на участие по электронной почте: finance@comarch.ru (один представитель от компании). До встречи в Киеве!

Comarch SA Jana Pawla II 39a, Krakow, Poland http://www.comarch.ru insurance@comarch.ru +7 495 221 89 01 Контактное лицо: Лик Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования