ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЦена сисадмина от компании "Смарт-Софт"

Цена сисадмина от компании "Смарт-Софт"

28.07.2008 15:37:00

Компания "Смарт-Софт" поздравляет всех системных администраторов с профессиональным праздником и проводит специальную акцию с раздачей купонов на "Traffic Inspector"

Коллектив компании "Смарт-Софт" поздравляет системных администраторов, инженеров, специалистов, а также IT-руководителей с профессиональным праздником и желает им успехов в таком нелегком, зачастую недооцененном и неблагодарном, но, тем не менее, важном и нужном деле.

Компания "Смарт-Софт" занимается разработкой комплексных решений для облегчения работы системных администраторов при организации доступа к сети Интернет. Программный продукт "Traffic Inspector", созданный компанией, стал популярным средством контроля, безопасности и эффективного управления интернет-соединениями.

Компания "Смарт-Софт" продолжает акцию "Цена сисадмина". Всем покупателям программы "Traffic Inspector", оплатившим заказ во время акции будет выдан специальный купон, дающий десятипроцентную скидку на любые продукты компании, приобретаемые в четвертом квартале 2008 года. Акция продлится до 25 августа этого года.

"Руководителям свойственно недооценивать работу айти специалистов, особенно когда все работает, а сисадмин вроде бы ничего и не делает. Нашей акцией мы хотим подчеркнуть всю важность работы системных администраторов и предоставить им возможность показать свою ценность, ведь начальство часто требует скидок при закупках" - отметил Попрыкин Денис, исполнительный директор компании "Смарт-Софт".

Компания "Смарт-Софт" желает всем системным администраторам стабильной работы оборудования и программного обеспечения, особенно в праздничные, выходные или дни отпуска.

Компания "Смарт-Софт" (http://www.smart-soft.ru/) - разработчик комплексного сертифицированного сетевого решения "Traffic Inspector", обеспечивающего контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в Интернете.

Пресс-релиз подготовлен компанией "Смарт-софт".

Текст релиза: http://www.smart-soft.ru/press.asp

E-mail: mailto:info@smart-soft.ru

Контактная информация:

Контактное лицо: Михаил Белин

руководитель отдела продвижения и распространения программых продуктов.

E-mail: mihail@smart-soft.ru

Телефон: +7 495 77-55-991

Похожие новости

Интернет бизнес
Новая программа лояльности Advice Wallet в Москве
Крупнейшая в СНГ мобильная программа лояльности Advice Wallet открыла офис в Москве. 07.02.2014 17:53:43
Интернет бизнес
Подведены итоги конференции ИТ-Тренды 2014
28 ноября 2013 в МВЦ Екатеринбург-Экспо состоялись IT-Тренды 2014 – конференция, на которой авторитетные деятели IT-индустрии прогнозировали пути и тенденции её развития в наступающем году. 13.12.2013 11:52:38
Интернет бизнес
На сайте компании «Едоша» появился видеоролик о том, как заработать на рекомендациях
На сайте интернет-магазина «Едоша» был опубликован видеоролик о том, как можно заработать в компании на рекомендациях. В доступной для понимания форме показано, каким образом участники сети получают прибыль. 24.04.2014 10:00:24

Маркетинговые исследования