ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиБизнес-школа "Самолов и Самолова" получает диплом в номинации "Вклад компании в развитие рынка обучения и развития"

Бизнес-школа "Самолов и Самолова" получает диплом в номинации "Вклад компании в развитие рынка обучения и развития"

12.10.2009 00:00:00

"Выставка Trainings Expo в этом году имела особое значение для рынка бизнес-образования, - комментирует Иван Самолов, руководитель отдела маркетинга. - Именно в этом году произошел сильнейший обвал рынка за всю историю его существования в России. Большинство официальных источников оценивают упадок рынка на 60-80%. Если количество посетителей выставки в этом году не особо отличается от предыдущего, то количество компаний-экспонентов сократилось втрое. В свете этих событий для Бизнес-школы "Самолов и Самолова",имеет большое значение то признание, которое мы получили в виде этой награды".

Номинация являлась частью проекта "20 лет тренинговому рынку в России", инициатором которого выступила компания Амплуа-Брокер. Критериями отбора компании-победителей стали: открытость компании, ее позиционирование, сервис, корпоративный сайт, вклад в развитие отрасли T&D, а также работа бизнес-тренеров компании. С 1989 года Бизнес-школа "Самолов и Самолова" помогает компаниям подготавливать сильные управленческие кадры. Для обучения и развития руководителей применяются такие формы и методы, как: тренинги, конференции, дистанционное обучение, коучинг и оценка. Ежегодно обучение проходит свыше 4000 руководителей.

Маркетинговые исследования