ГлавнаяНовости компанийТранспортСветодиодные лампы дневного света Philips LED Daytime Lights – решение в сфере освещения, разработанное для безопасносного вождения.

Светодиодные лампы дневного света Philips LED Daytime Lights – решение в сфере освещения, разработанное для безопасносного вождения.

14.10.2009 15:21:00

Drl_pack_big

Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI), лидер рынка светодиодных (LED) решений, представляет на российском рынке Philips LED Daytime Lights -идеальное предложение в сфере ламп дневного света (DRL). LED Daytime Lights соответствуют высоким стандартам качества Philips, улучшают видимость автомобиля в дневное время суток и придают ему неповторимый внешний вид. Автомобильные светодиодные фонари соответствуют положению о лампах дневного света (Day Running Light) *, а также отвечают требованиям европейских директив**. Philips LED Daytime Lights созданы для обеспечения безопасности на дороге и предлагают новые возможности в области автомобильного освещения при вождении в дневное время.

Благодаря привлекательному и современному внешнему виду, Philips LED Daytime Lights соответствует последним трендам в области производства элитных автомобилей. Простота и легкость установки светодиодных фонарей Philips сокращает время монтажа, а ультратонкий дизайн обеспечивает совместимость с большинством моделей европейских марок машин. Высококачественные светодиоды LUXEON® оптимизируют потребление энергии. В отличие от галогеновых ламп, используемых в качестве ламп дневного света, Philips LED Daytime Lights потребляют в 13 раз меньше энергии и не выходят из строя в течение всего срока службы автомобиля***. В то же время, интенсивность светового потока Philips LED Daytime Lights превышает значение того же показателя для галогеновых ламп в два раза.

Свет является единственным средством безопасности, позволяющим предупредить возникновение опасной ситуации и избежать аварии. Яркий и мощный белый свет LED Daytime Lights лучше замечают пешеходы и водители встречных машин. Исследование, проведенное Европейской комиссией, показало, что лампы дневного света спасают от 3 до 5 процентов жизней ежегодно. (в год на дорогах происходит от 1200 до 2000 аварий со смертельным исходом).**** Решения Philips в сфере освещения сочетают технические новшества, подлинную заботу о безопасности и комфорт при вождении.

«Не отступая от принципов безопасности и простоты использования, мы предлагаем продукт, который полностью позволяет удовлетворить высокие требования профессионалов и конечных пользователей. Мощный белый свет 6000K, излучаемый светодиодами LUXEON® - это то, что нужно нашим покупателям для большей безопасности на дороге», - отмечает Франсуа Дарси, Менеджер по инновационным продуктам, Philips Automotive Lighting.

*Положение ECE R87 о лампах дневного света (Daytime Running Light) регламентирует технические характеристики ламп дневного света (DRL). **Недавно вышедшая директива ЕС (2008/89/EC) о лампах дневного света требует, чтобы с 2011 года в новых моделях автомобилей были установлены лампы, автоматически включающиеся в дневное время. Чтобы повысить уровень безопасности водителей, многие европейские и скандинавские страны уже ввели в обязательном порядке DRL, что привело к существенному сокращению количества несчастных случаев. В качестве DRL могут быть использованы лампы ближнего света или, что предпочтительнее, специальные светодиодные лампы дневного света. ***Срок службы автомобиля = 5000 ч или 250 000 км при средней скорости 50 км/ч. ****Отчет Европейской комисии от 08/09.

Поступление в продажу Philips LED Daytime Lights можно будет приобрести у авторизованных дилеров Philips, на станциях техобслуживания и в точках розничных продаж начиная с ноября 2009 года по цене около 6000 рублей.

Комплектация ∙ 2 светодиодных модуля ∙ 2 скобы ∙ кабель ∙ пусковое устройство ∙ болты, проводка и прочие комплектующие ∙ инструкция по эксплуатации

За более подробной информацией обращайтесь: Philips Automotive Lighting / Aftermarket Михаил Новиков Тел. +7 495 937 93 56 E-mail: mikhail.novikov@philips.com

О компании Royal Philips Electronics Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений, Philips в своих технологических и дизайнерских решениях в первую очередь ориентируется на потребности людей. Принцип «разумно и просто» лежит в основе всех разработок компании. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В компании работает более 133 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира Объем продаж Philips в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения. Мировой лидер на рынке потребительских товаров, Philips задает новые стандарты в сегментах плоских телевизоров, электробритв и мужских средств личной гигиены, портативных телевизоров и DVD, а также приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте www.philips.com/newscenter Более подробную информацию о Philips Automotive Lighting можно найти на веб-сайте: http://www. philips.com/automotive/

Philips Automotive Lighting ---- Anastasyia.Belik@pvc.ru +7 495 2216912 Контактное лицо: Анастасия Белик Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Mazda6 c подарками от «Независимость Mazda»
Успейте приобрести стремительную Mazda6 и получить адаптивный Би-ксенон в подарок 15.04.2014 18:21:44
Транспорт
Mazda на сумасшедших условиях! Успеют не все
Ограниченное предложение на 12 автомобилей Mazda до 12 августа в автоцентре «Независимость Mazda». С каждым днем их все меньше 08.08.2014 15:38:58

Маркетинговые исследования