ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканал A-ONE проведет пресс-конференцию, посвщенную премии RAMP 2009

Телеканал A-ONE проведет пресс-конференцию, посвщенную премии RAMP 2009

14.10.2009 15:34:00

Logo_horizontal_black_on_white2_big

С журналистами будут общаться представители Телеканала A-ONE, а также члены Экспертного совета номинации:

Андрей Бумагин, Исполнительный продюсер Телеканала A-ONE Кирилл Немоляев, музыкант, продюсер Леонид Бурлаков, продюсер Иван Суворов (Абрамов) - программный директор радио Maximum Алексей Козин - Генеральный директор Navigator Records Отар Кушанашвили - музыкальный обозреватель

Все те, кто придет на пресс-конференцию RAMP 2009 смогут узнать:

- Почему номинация Underground Act Года набирает популярность с каждым годом, что думают Эксперты о молодых исполнителях, кто претендует на получение премии RAMP, а также стоит ли давать возможность молодым группам развиваться и пробиваться на сцену.

- Что интересного готовит Церемония RAMP 2009, какие артисты выйдут на сцену, и как будут звучать главные хиты этого года в сопровождении Симфонического оркестра «Глобалис»

- Почему хэдлайнером RAMP 2009 стала группа Franz Ferdinand и какое шоу она готовит москвичам - Кто будет бороться за статуэтку RAMP 2009 в финале, а также как видоизменился главный приз - статуэтка RAMP!

В этом году к организации Премии RAMP 2009 подключена компания «C.A.T.» (СиЭйТи), на счету которой музыкальные фестивали «Нашествие», NuNote Lounge Fest, концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей.

Как всегда, самый осведомленный журналист, задавший самый интересный вопрос о премии RAMP вообще и о предстоящей церемонии в частности, по хорошей традиции получит приз от телеканала A-ONE!

Готовьтесь и приходите! Неформальная беседа и фуршет после пресс-конференции гарантированы!

Телеканал A-ONE www.a1tv.ru promo@a1tv.ru +7 495 276 09 86 Контактное лицо: пресс-служба пресс-служба Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Объявлен шорт-лист четвертой премии «Серебряный Лучник» - Юг
Назван шорт-лист IV Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. По результатам предварительного голосования жюри Премии в шорт-лист вошло 16 проектов из 4 номинаций, набравших наибольшее количество баллов, авторы которых приедут в южную столицу для публичных защит своих проектов. 07.02.2014 23:17:26

Маркетинговые исследования