ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаИнфокрафт автоматизирует водителей такси

Инфокрафт автоматизирует водителей такси

14.10.2009 22:10:00

Решение носит рабочее название «Сервер управления водителями» и предназначено для работы в составе программного комплекса «Инфокрафт: Диспетчерская такси» ( http://www.taxisoft.ru/ ).

Опираясь на «Сервер управления водителями» и телекоммуникационные возможности сети Интернет, служба такси получает эффективный инструмент для организации информационного обмена между диспетчерской и водителями.

Водители подключаются к диспетчерской, используя мобильные телефоны (Java-приложение) или коммуникаторы (приложение для Windows Mobile).

После успешной авторизации водители могут получать полную информацию о заказах, изменять их статус (прибыл на место, клиент вышел, заказ выполнен и другие), изменять свой рабочий статус (выход на линию, выход с линии, на обеде и т.д.), принимать участие в автоматическом распределении заказов.

Мобильные устройства, оснащенные GPS-приемником, автоматически передают текущее местоположение автомобиля в диспетчерскую. Также водитель может выбирать свое текущее местоположение вручную.

Используя дополнительные сервисы, предоставляемые системой, водители могут получать информацию о количестве свободных машин во всех районах города, или тех районах, где совсем нет машин, узнавать состояние своих взаиморасчетов (баланс личного счета), важных новостях компании, действующих тарифах, заказывать звонок диспетчера и многое другое.

Сервер управления водителями ориентирован на автоматизацию средних, крупных и динамично развивающихся таксопарков, а также объединений из нескольких служб такси (центральных диспетчерских), управляющих работой большого количества автомобилей.

Продуманная архитектура и применение СУБД Oracle, обеспечивают надежность и масштабируемость решения.

Программный комплекс «Инфокрафт: Диспетчерская такси» - готовое решение для автоматизации учета и управления в диспетчерском центре современной службы такси, успешно используется и развивающееся с 2003 года.

Продукт поддерживает работу с электронной картой города, интеграцию с колл центром, отправку SMS-сообщений, GPS-позиционирование, работу водителей через Интернет, работу с электронной почтой и многое другое.

С использованием продукта можно управлять деятельностью не только традиционной службы такси, но и одновременно предоставлять сервисы грузового такси, вызова эвакуаторов, службы доставки, помощи на дороге, аварийных комиссаров.

Подробная информация о программном продукте «Инфокрафт: Диспетчерская такси» представлена на сайте http://www.taxisoft.ru/ .

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании «Инфокрафт» по телефону (495) 775-12-81, по электронной почте info@infocraft.ru или на сайте http://www.infocraft.ru/

Компания «Инфокрафт» Компания «Инфокрафт» является официальным партнером фирмы «1С» и предлагает весь спектр услуг по системе программ «1С:Предприятие». Одно из приоритетных направлений деятельности компании – разработка отраслевых программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Наши решения в сфере ЖКХ успешно используются для автоматизации расчета квартплаты, бухгалтерского учета, расчета субсидий, паспортного учета, учета жилого фонда в ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, ЕРКЦ, управляющих компаниях ЖКХ и других организациях. www.infocraft.ru (495) 775-12-81 Контактное лицо: Шадрин Денис Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
Жители Ангельбурга ездят на «ГрузовичкоФ»
Фестиваль «Международный День Ангела» прошел 25 мая в Санкт-Петербурге на территории парка «Диво Остров». 03.06.2014 11:56:35
Грузоперевозки, логистика Деловые услуги
Вебинар «Оптимизация складской логистики в индустрии производства безалкогольных напитков»
Компания AXELOT приглашает принять участие в вебинаре «Оптимизация складской логистики в индустрии производства безалкогольных напитков», который состоится 23 июля 2014 года, начало – в 11.30 по московскому времени. 03.07.2014 11:27:27

Маркетинговые исследования