ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаExigen Services приедет в новый технопарк

Exigen Services приедет в новый технопарк

19.10.2009 18:46:00

Exigenserviceslogo-013008_big

Компания Exigen® Services, признанный эксперт в разработке ПО на заказ, примет участие в открытии казанского IT парка. Компания станет одним из ключевых экспонентов на ярмарке решений ИТ-компаний, которая пройдет 22 октября 2009 г.

Exigen Services — международная компания, один из основных центров разработки которой расположен в Казани, — представит свою экспертизу в различных отраслях экономики. Разработчики поделятся примерами реализации сложных масштабных проектов для компаний из списка Fortune 500 и для организаций государственного сектора разных стран.

«Как современная высокотехнологичная компания, мы крайне заинтересованы в развитии новых инновационных площадок в Казани, — отметила Анастасия Новосельцева, директор по маркетинговым коммуникациям Exigen Services. — Появление второго технопарка позитивно скажется на дальнейшем развитии ИТ-индустрии в республике».

* Exigen Services (http://www.exigenservices.ru/) — международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО. Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500, такие, как Sun Microsystems, CSC, T-Mobile, Westpac Bank и др. Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, офисы Exigen Services расположены в США, странах Западной Европы, Скандинавии и Прибалтики, в России, Украине, Беларуси и в Китае. Штат Exigen Services сегодня насчитывает около 2000 человек.

** IT park (http://www.itparkkazan.com/about/) — совместный проект ЗАО «ТАТАвант» и правительственных структур Российской Федерации и Республики Татарстан. Его резидентам доступны современные технологии, услуги и оборудование, необходимые для эффективных IT-разработок.

Дополнительная информация: (812) 33-495-33, Антон Скакодуб, агентство BC Communications, anton.skakodub@bccom.ru.

BC Communications
BC Communications Агентство основано в 2001 году. BC Communications оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Санкт-Петербург http://www.exigenservices.ru/ anton.skakodub@bccom.ru (812) 33-440-33 Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Александр Хлопонин признан персоной года
Главная Премии Юга России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг назвала победителей в четырех проектных и двух индивидуальных номинациях. «Персоной» прошедшего года признан полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. 20.02.2014 13:52:29
Образование и наука
НИУ «ИМТО» проводит запись на обучение
Академия методов и техники управления НИУ «ИМТО» проводит профессиональную переподготовку по курсу «Компьютерная графика в полиграфии и веб-дизайне» в формате дистанционного обучения. 11.03.2014 11:56:28

Маркетинговые исследования