ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесRIW-09 Online откроет II ежегодную Неделю Российского Интернета (RIW-09)

RIW-09 Online откроет II ежегодную Неделю Российского Интернета (RIW-09)

19.10.2009 00:00:00

Онлайн-участников RIW-09 ожидает не менее интересная программа, чем посетителей ЦВК "Экспоцентр". Интернет-пользователи сами отобрали ТОП-20 актуальных тем, таких как монетизация интернет-стартапов, Social Media Marketing, продвижение медийных проектов в Интернете, эффективный копирайтинг, рекламные бюджеты в SEO, продажи в Интернете и другие. В этом году Программа 2.0 привлекла известных специалистов в области маркетинга и рекламы в Интернете, представителей венчурных фондов и стартап - организаций. Среди них - Алексей Елфимов (i-Media), Елена Масолова (AddVenture), Влад Титов (Vovlekay.ru), Мария Сирош (телеканал Россия), Василий Богданов (журнал "Маркетинг Менеджмент").

С 16 октября конференции будут доступны на портале "Фирмбук". В конференциях сможет бесплатно принять участие любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале и присоединиться к выбранному мероприятию, нажав на кнопку "Буду участвовать!" За 5 минут до начала конференции на странице с ее описанием появится ссылка "Открыть". Подробнее о RIW-09 Online: http://2009.russianinternetweek.ru/program2/.

"Фирмбук" - портал для широкого круга пользователей, впервые объединивший функции деловой социальной сети и технической платформы для бизнеса. Основное направление развития проекта - формирование виртуальной деловой среды из частных лиц и компаний, связанных по отраслям и интересам и имеющих широкие возможности для коммуникаций, хранения и передачи информации. Сервисы "Фирмбук" не требуют специального программного обеспечения, функционируют в браузере и нетребовательны к интернет-каналу.

II ежегодная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW//09) - масштабное мероприятие, которое проводится Региональным общественным центром интернет-технологий (РОЦИТ) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. К участию в Неделе Российского Интернета приглашены лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ. RIW-2009 пройдет 22-24 октября 2009 г. в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. Общее ожидаемое количество участников - более 15 тысяч человек. Журналистам оказывается поддержка в электронной аккредитации.

Техностар Медиа Менеджмент www.tsgmm.ru +7 (916) 7461749 Контактное лицо: Луковникова Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования