ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиВНИМАНИЕ !!! КОНКУРС !!! ГРАНТЫ !!! ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ – 28 ПОБЕДИТ

ВНИМАНИЕ !!! КОНКУРС !!! ГРАНТЫ !!! ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ – 28 ПОБЕДИТ

21.10.2009 20:38:00

В общих чертах суть конкурса заключается в следующем:

1. Мы предлагаем прочитать материал, содержащий нашу точку зрения на какую-либо проблему из области экономики, финансовых рынков и инвестиций.

2. После прочтения материала желающие принять участие в конкурсе, регистрируются на сайте компании, и готовят творческое представление точки зрения компании на проблему, описанную в материале.

3. Творческое представление может быть любым: в виде эссе, рисунка, стихотворения, комикса, песни, анекдота и т.п. — мы не хотим ограничивать Вашу фантазию! Единственное условие — формат материала должен позволять поместить его в Интернете.

4. Затем Участники отправляют нам по электронной почте свои работы, которые публикуются в специальном разделе сайта для открытого голосования. К участию в конкурсе допускаются работы, полученные компанией «Арсагера» не позднее 30 ноября 2009 года.

5. Итоги uолосования подводятся в течение двух рабочих дней со дня завершения Периода Голосования. Двадцать восемь участников, чьи работы наберут наибольшее количество голосов, получат денежные призы от 20000 рублей за 1 место до 5000 рублей за последнее место.

Наш первый творческий конкурс мы посвящаем проблеме общепринятого отношения к фондовому рынку как к «рулетке или игре», что, по нашему мнению, является неправильным и скрывающим полезные свойства этого рынка для людей.

и «Рынок акций или FOREX…Что лучше?», размещенных на странице конкурса на сайте компании.

УК Арсагера ---- www.arsagera.ru mav@arsagera.ru +7 812 3130530 Контактное лицо: Трофимова Маргарита Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования