ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиТренер УЦ Softline стал одним из первых в мире обладателей новой сертификации Microsoft

Тренер УЦ Softline стал одним из первых в мире обладателей новой сертификации Microsoft

07.04.2008 12:42:00

В начале текущего года тренер Учебного центра Softline Антон Конюшенков успешно сдал экзамены в бета версии по продукту Microsoft Windows Server 2008, став одним из первых в мире обладателей новой сертификации.

В январе 2008 года, за месяц до официального выхода продукта Microsoft Windows Server 2008, тренер УЦ Softline Антон Конюшенков сдал бета экзамены на статусы MCITP Windows Server 2008, Enterprise Administrator и MCITP Windows Server 2008, Server Administrator, являющиеся наивысшими ступенями сертификации по продукту Microsoft Windows Server 2008 и подтверждающие отличные знания специалиста в этой сфере.

Экзамены на получение сертификаций по Microsoft Windows Server 2008 пока доступны только в бета версии, что значительно усложняет процесс получения статусов, поскольку тесты содержат по сравнению с доступными в ЦТ Prometric готовыми экзаменами больше вопросов и к ним нет подсказок-шпаргалок.

«Сдавать экзамены в бета версии намного сложнее, чем стандартные экзамены в тестовом центре. Для подготовки к таким экзаменам приходится самому искать информацию и изучать ее, т.к. ничего конкретного до выхода официального релиза экзаменов нет», - говорит Антон Конюшенков, сертифицированный тренер Учебного центра Softline, обладающий статусами MCT, MCSE, MCSA, MCITP, MCDS, MCTS и др.

Уже сейчас в расписании Учебного центра Softline доступны новые курсы по продукту Microsoft Windows Server 2008:

MS-6415 «Обновление знаний и навыков работы с технологиями по поддержке сетевой инфраструктурой до уровня среды Windows Server 2008» MS-6416 «Обновление знаний и навыков работы с технологиями по сопровождению Службы Каталога (Active Directory) до уровня среды Windows Server 2008».

В ближайшем будущем УЦ Softline планирует расширять линейку курсов.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования