ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Студия Дэй" открывает школу аэрографии.

"Студия Дэй" открывает школу аэрографии.

21.10.2009 00:00:00

Данный курс аэрографии разработан непосредственно специалистами "Студия Дэй" под руководством компании, и направлен на ознакомление и обучение желающих профессионально заниматься аэрографией, начать свою карьеру в работе с техникой аэрографии, а также усовершенствовать свои знания и навыки в данной области."Студио Дэй" для обучения планирует набрать две группы по 3 человека. Набранным аэростудия разошлет теоретические лекции в объеме 50 часов, которые по необходимости и по возможности будут подкреплены видео уроками. по результатам отдельных лекций будут проводиться контрольные опросники, после чего обучаемые получат практические задания, которые в последствии будут выкладывать и оцениваться на нашем сайте (в разделе обучение).

в разделе "Обучение" (пункт — отправить заявку) и копию такого же заявления на электронный адрес studio@studiodel.ru. Заявка должна содержать следующую информацию: резюме, портфолио и контактная информация (город, возраст обратный адрес для связи). Количество часов и времени, уделяемое каждому ученику - сугубо индивидуально, назначается нашим мастером исходя из быстроты усваиваемости материала, а также из склонности к осваиваемому делу.

О компании "Студия Дэй":"Студия Дэй" является динамично развивающейся компанией, основанной в 2006 году. Спустя 2 года, компания объединила в себе талантливых художников и автодизайнеров Санк-Петербурга. Аэрография, аэродинамический обвес сегодня являются основными направлениями деятельности компании. За первый год работы наше тюнинг-ателье выпустило более сотни обновленных транспортных средств. И это не только автомобили. Мотоциклы, квадрациклы, скутеры, благодаря профессиональной работе дизайнеров получили новое лицо. В настоящий момент в компании работает профессиональная школа аэрографии, которая действует на протяжении 1,5 лет. Сегодня мы планируем открыть пробную школу для дистанционного обучения учеников, которая планирует начать свою работу уже с 1 ноября 2009 года.

"Студия Дэй" г. Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 2 http://www.studiodei.ru/ studiodei@mail.ru +7 812 235-55-86 Контактное лицо: Веслова Евгения Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Партнерская сеть cpa.adsplay.ru работает с оплатой за результат
В Интернете появился новый партнерский ресурс cpa.adsplay.ru, специализирующийся на продаже рекламных лидов в формате CPA (cost-per-action,CPL cost per lead, или CPO cost per object), с оплатой за непосредственное действие или отклик клиента, а не за показ или клик. 10.04.2014 01:45:36
Интернет бизнес
Начала работу новая социальная сеть Zeenga.ru
Социальная сеть Зинга объединила преимущества всех существующих вебсайтов для знакомства и общения. 23.10.2013 02:48:42

Маркетинговые исследования