ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБюро ресторанной информации отпразднует 4-ую годовщину.

Бюро ресторанной информации отпразднует 4-ую годовщину.

21.10.2009 00:00:00

Традиционно, мы подводим итоги прошедшего года, параллельно отмечая очередной праздник. Так, в течение 2009 года выполнены следующие значительные проекты и программы обслуживания: Так, в мае 2009 года был проведен основной этап реорганизации деятельности портала, направленный на улучшение показателей по всем направлениям. Введена в действие перспективная система эффективного планирования и управления всеми ресурсами предприятия, которые необходимы для осуществления продаж (EPR). В августе этого же года завершилась разработка нового сайта фирмы, ориентированного на максимальное удобство для пользователей и партнеров. В результате динамичного развития компании, увеличение посетителей на сайт, только за первый квартал 2009 год составил в среднем 26,2%. Сегодня, количество ресторанов кафе, сотрудничающих с порталов приближается к 1000-ной отметке, и входит в пятерку ведущих порталов, оказывающих информационно-аналитические услуги в сфере ресторанного бизнеса.

Генеральный директор ООО "Бюро ресторанной информации" Сергей Фомин по поводу дня рождения фирмы подчеркнул: "Четыре года - этапный срок для портала, время подведения итогов и осмысления дальнейшего пути. Сегодня наш портал многого достиг, и сегодня входит в пору зрелости, не снижая темпов развития и роста, четко осознавая перспективные задачи, которые стоят перед ней в будущем. Во многом наши успехи зависят от наших партнеров, сегодня мы отдельно хотим поблагодарить их за оказанную поддержку и доверие".

В свой день рождения "Бюро ресторанной информации" задумывается о будущем и ставит перед собой новые задачи. Так, основной из приоритетных задач на 2010 год является увеличение компаний-партнеров на 25% по сравнению с нынешним годом, а также увеличение числа посетителей, приходящих на сайт в 2-2, 5 раза, за счет обновления и увеличения базы данных, а также за счет полного ре дизайна структуры сайта. Благодаря решению поставленных задач компания "Бюро ресторанной информации" сможет продолжать успешно работатьна рынке ресторанной информации, постепенно обновляя и расширяя клиентскую базу.

ООО "Бюро ресторанной информации" и далее будет стремиться удовлетворять реальные потребности посетителей, интересующихся информацией, связанной с ресторанами, барами и кафе, оперативно и качественно оказывать услуги в области современной ресторанной информации.

О компании:"Бюро ресторанной информации" оказывает информационно-аналитические услуги в сфере ресторанного бизнеса. Наша компания существует более 3 лет. Ежемесячно услугами компании пользуется более 15 тысяч человек, данный показатель продолжает расти с каждым днем. Пользуюсь услугами портала, клиенты могут получить квалифицированную и исчерпывающую информацию о ресторанах Москвы и Московской области, узнать новости ресторанной жизни; заказать столик в понравившемся ресторане; подобрать ресторан для банкета, деловой встречи, праздника, дня рождения или свадьбы. Приглашаем к сотрудничеству рестораны и бары города Москвы. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7(495) 770-11-20 или оставив заявку на нашем сайте http://www.bri.ru/.

Бюро ресторанной информации г. Москва, Ленинградский проспект, д. 95 http://bri.ru/ bri-bri@mail.ru +7 (495) 770-11-20 Контактное лицо: Кирсанова Варвара Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования