ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиБартер — своевременная помощь бизнесу

Бартер — своевременная помощь бизнесу

23.10.2009 14:56:00

В последнее время в России бартер стал очевидной тенденцией, значительно увеличилось количество сделок, совершаемых на основе взаиморасчета.

Казалось бы, обмен: что может быть проще? Однако в случае стихийно совершаемых сделок возникают проблемы. Как оценить равноценность обмена? Как правильно оформить сделку? И одна из первых проблем: как найти нужного и надежного партнера, и, что важно, в кратчайший срок

Настоящим открытием для бизнеса стало появление бартерных агентств.

Система Бартер 24 успешно работает с компаниями Красноярска и Красноярском края

От клиента требуется лишь оформить заявку на сайте.

Первая ступень работы — это поиск подходящего предложения. С помощью Системы Бартер 24 выстраиваются бартерные цепочки любой длины и сложности, благодаря чему спрос и предложение находят друг друга.

Вторая ступень — помощь при заключении сделки: оформление всех документов, бухгалтерское и юридическое сопровождение.

Результат работы — завершенная бартерная сделка, проведенная и оформленная в соответствии с действующим законодательством.

Множество заключенных при посредничестве Системы Бартер 24 сделок, позволяет говорить об успешной работе бартерного механизма. Приобретение недвижимости, автомобилей, оборудования, материалов, услуг легко осуществляется с помощью бартера, который на практике доказал свою эффективность в качестве способа взаиморасчета в бизнесе.

Сайт Системы Бартер 24: www.barter24.ru

Система Бартер 24
Система Бартер 24 Компания Система Бартер 24 предлагает услуги по заключению и сопровождению бартерных сделок между физическими и юридическими лицами в Красноярском крае. Бартер — или безденежный обмен — становится популярным и выгодным способом приобретения нужных товаров и услуг. Попробуйте использовать альтернативную форму взаиморасчета, мы уверены: ваш бизнес от этого только выиграет. г. Красноярск, ул. Взлетная, 18, оф.24. www.barter24.ru info@barter24.ru (391) 278-75-45, 254-10-07 Контактное лицо: Рукосуев Николай Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования