ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSiemens PLM Software назначет генерального директора в России

Siemens PLM Software назначет генерального директора в России

23.10.2009 00:00:00

В новой должности В. Беспалов отвечает за деятельность региональных подразделений Siemens PLM Software и развитие клиентской базы на территории России и стран СНГ.В. Беспалов будет работать под руководством Штеффена Бухвальда, вице-президента и управляющего директора Siemens PLM Software в Центральной и Восточной Европе. "Я рад приветствовать Виктора Беспалова в нашей команде. Его опыт в области продаж и сервисного консалтинга, лидерские качества и знание российского рынка станут важнейшими элементами нашего успеха", - отметил Штеффен Бухвальд.

Ранее В. Беспалов работал в компаниях Oracle, Computervision и PTC. Он принимал участие в реализации ряда крупных проектов в области PLM для автомобильной и оборонной промышленности. В. Беспалов окончил Московский лесотехнический институт по специальности "Автоматизирование системы управления", закончил аспирантуру в Московском институте электроники и бизнес-школу Instituto de Impresa (Испания).

О Siemens PLM Software

Siemens PLM Software, подразделение Siemens Industry Automation Division, ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM). Компания имеет 6 млн. инсталлированных лицензий более чем в 56 000 компаниях по всему миру. Штаб-квартира расположена в г. Плано, штат Техас. Решения Siemens PLM Software позволяют предприятиям организовывать совместную работу в распределенной среде для создания лучших товаров и услуг. Дополнительную информацию о компании можно получитьна корпоративном web-сайте www.siemens.com/plm.

О Siemens Industry Automation Division

Siemens Industry Automation Division (Нюрнберг), подразделение Siemens Industry Sector, является мировым лидером в области разработки систем автоматизации производства, программного обеспечения для промышленных предприятий и низковольтных распределительных устройств. Продукция подразделения включает как стандартные решения для промышленности, так и отраслевые системы автоматизации для автомобильных и химических заводов. Являясь ведущим поставщиком программного обеспечения, подразделение Industry Automation оптимизирует производственные процессы на всех этапах жизненного цикла изделия. По всему миру в Siemens Industry Automation трудятся 42900 человек. В 2008 финансовом году общий объем продаж составил 8,7 миллиарда евро.

Примечание: Siemens и логотип Siemens являются зарегистрированными торговыми марками Siemens AG. Все прочие торговые марки, зарегистрированные торговые марки или услуги являются собственностью их владельцев.

Siemens PLM Software Siemens PLM Software, подразделение Siemens Industry Automation Division, ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM). Компания имеет 4,6 млн. инсталлированных лицензий более чем в 51 000 компаниях по всему миру. Штаб-квартира расположена в г. Плано, штат Техас. Решения Siemens PLM Software позволяют предприятиям организовывать совместную работу в распределенной среде для создания лучших товаров и услуг. Россия, г. Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., 12, 3 подъезд, офис 507 antonina.murygina@siemens.com +7 495 967-07-73 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Швейцария начала онлайн-продажу хакеров по 600 долларов
Благодаря швейцарской компании High-Tech Bridge теперь любой желающий может в течение 10 минут заказать себе услуги хакера через веб-сайт, при этом совершенно легально. Женевский офис компании находится в двух минутах ходьбы от международного аэропорта Женевы. 13.03.2014 22:36:13

Маркетинговые исследования