ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСайт Publicity - информпартнер ряда значимых мероприятий осени

Сайт Publicity - информпартнер ряда значимых мероприятий осени

26.10.2009 00:00:00

Так, в сентябре сайт стал информпартнером V PR-форума и 7-ой международной премии в сфере маркетинговых услуг "Золотой PROпеллер 2009" (оба мероприятия прошли в рамках выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009 в Киеве). Также сайт стал информпартнером IV Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ (Токио, Япония). В октябре-ноябре Publicity оказывает информационную поддержку Практической конференции для Генеральных директоров на тему "Маркетинг и продажи. Как взлететь, когда все падают" (Москва, Россия) и Eurasian PR-event 2009 (Алма-Ата, Казахстан).

В рамках сотрудничества редакция сайта публиковала новости и распространяла информацию по базе подписчиков, размещала баннеры мероприятий и предоставляла другие информационные услуги партнерам. Как отметила Руслана Плис, главный редактор сайта Publicity: "Информационные партнеры позволяют организаторам мероприятий значительно расширить аудиторию и привлечь больше участников. Тем более, что для Интернет-ресурсов не существует сегодня границ в распространении информации. В то же время, при выборе информпартнеров важно, чтобы это были действительно целевые и рейтинговые ресурсы". 23 октября 2009 г.

Справка

или к координатору направления: Инга Хабенко, manager@publicity.kiev.ua

Publicity ---- www.publicity.kiev.ua manager@publicity.kiev.ua +38 0-44 5942891 Контактное лицо: Хабенко Инга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования