ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаДо 3 ноября 2009 года Открытая Школа Бизнеса продлевает регистрацию на обучение по программе «Профессиональный маркетинг» и курсу «Управление проектами».

До 3 ноября 2009 года Открытая Школа Бизнеса продлевает регистрацию на обучение по программе «Профессиональный маркетинг» и курсу «Управление проектами».

29.10.2009 19:15:00

До 3 ноября 2009 года Открытая Школа Бизнеса продлевает регистрацию на обучение по программе «Профессиональный маркетинг» и курсу «Управление проектами».

Программа «Профессиональный маркетинг» - это финская образовательная программа на русском языке, построенная на основе квалификационных стандартов в маркетинге, разработанных организацией, объединяющей все европейские маркетинговые ассоциации - Европейской Конфедерацией Маркетинга - EMC (www.emc.be). Программа состоит из курсов-модулей, разработанных International Management Education (IME) Oy, обучение по которым проходит на русском языке в более чем 10 учебных центрах на территории России.

«Управление проектами» («Projektmanager/in») - лучший немецкий учебный курс в области немецкого менеджмента, предлагаемый Академией экономики и управления AFW - AFW Wirtschaftsakademie Bad Harzburg GmbH - (Германия) совместно с Открытой Школой Бизнеса. Благодаря компактности, уникальному построению по форме и содержанию и актуальности темы курс AFW «Управление проектами» был признан лучшим курсом Германии в области проектного менеджмента.

С дополнительной информацией о программе «Профессиональный маркетинг» Вы можете познакомиться тут: http://www.ime-link.ru/ime/programs/, с информацией о курсе «Управление проектами» тут: http://www.obs.ru/prog/afw/ или по тел.(812) 325-94-01.

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования