ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ Москве завершила работу Первая выставка Израильской недвижимости

В Москве завершила работу Первая выставка Израильской недвижимости

29.10.2009 21:10:00

Gordon_rock______150x150_big

Москва. 29 октября 2009 г. - В Москве завершила работу Первая выставка Израильской недвижимости в России. Выставка была организована Международным агентством недвижимости Gordon Rock - при поддержке Посольства государства Израиль в РФ, Еврейского Агентства для Израиля «Сохнут», Еврейской Общины в Москве Хабад. За 2 дня работы выставку посетило около 400 человек из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов, а также гостями выставки стали граждане Украины, Беларуси, Армении и Латвии.

10 ведущих застройщиков Израиля представили на выставке проекты в Иерусалиме, Тель-Авиве, Нетании, Хайфе, Герцлии, Эйлате, Петах Тикве, Рамат Гане, Кейсарии и других городах.

Кроме того, представители одного из ведущих израильских банков и адвокатская компания проконсультировали посетителей выставки по всем финансовым и юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Израиле, в том числе по вопросам получения ипотечных кредитов (машканты).

Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock, комментируя результаты выставки, сообщил: «Это важное событие не только для еврейской диаспоры Москвы и России, но и для тех граждан России, которые выбирают Израиль как место для отдыха и инвестиций. Стабильность экономики Израиля и продолжающийся рост израильского рынка недвижимости придали выставке особую актуальность. По просьбе наших клиентов и партнеров-застройщиков, наша компания весной 2010 года планирует провести Вторую выставку Израильской недвижимости, которая даст возможность покупателям ознакомится с актуальными предложениями на рынке недвижимости Израиля”.

Недвижимость Израиля переживает подъем, который связан не только с уменьшением готовых предложений, но и с рекордно низкой ипотечной ставкой в 3-4%, которая привлекает инвесторов. Согласно прогнозам компании Gordon Rock, более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле до конца года, а по последним данным, россияне стали самыми активными среди иностранных покупателей недвижимости в Израиле. Директор по продажам строительной компании «Йосси Авраами» Яфа Садан сообщила по итогам выставки: «Раньше наша компания в основном ориентировалась на покупателей из Франции и Англии. Но с конца прошлого года мы видим, что россияне стали очень активными игроками на рынке недвижимости Израиля. Эта выставка дала нам возможность привлечь к нашим проектам дополнительное внимание российских покупателей, которые продемонстрировали высокий интерес к недвижимости Израиля. И, конечно, благодаря этой выставке мы впервые посетили Россию и увидели Москву».

Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле Юрий Дигилов сказал: «Безусловно, успешность работы выставки в конечном итоге будет оценена по количеству сделок по покупке недвижимости в Израиле, которые со временем совершат посетители выставки. Израильский офис нашей компании всегда рад встретить наших клиентов в Израиле, чтобы они своими глазами увидели представленные на выставке проекты, и оказать полный комплекс услуг по сопровождению сделки».

Постоянный адрес: http://gordonrock.ru/news/?tema=94&news_id=405

Источник: Gordon Rock

Международное агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости. Gordon Rock является официальным представителем 100 ведущих зарубежных застройщиков и предлагает россиянам и жителям стран СНГ полный комплекс услуг по покупке недвижимости в 30 странах Европы, Азии и Америки.

Gordon Rock Gordon Rock - международное агентство по продаже зарубежной недвижимости : - недвижимость в 20 странах Европы, Азии, Америки от ведущих девелоперов - эксклюзивные проекты, поиск вариантов по запросу - содействие оформлению ипотечных кредитов - управление недвижимостью, сдача в аренду Gordon Rock работает со всеми регионами России, странами СНГ и Балтии: - через сеть собственных филиалов - через офисы партнеров www.gordonrock.ru 8 (495) 220-28-27 Контактное лицо: Зингель Станислав Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования