ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПроект «Продажи +» с компанией «Каравай»

Проект «Продажи +» с компанией «Каравай»

30.10.2009 18:16:00

_____big

Консультантами ИКФ «АЛЬТ» завершен проект по поиску точек роста продаж для компании «Каравай», одного из лидеров рынка хлебобулочных изделий Санкт-Петербурга.

По результатам экспресс-диагностики для дальнейшей проработки были выбраны следующие области повышения продаж: • Оптимизация в области логистики и планирования производства • Введение в ассортимент новых SKU и изменение формы выпуска существующих • Оптимизация ценообразования • Увеличение активности в области продвижения • Оптимизация системы мотивации сотрудников коммерческой службы • Перераспределение части функций торгового аппарата

По всем выделенным областям рабочей группой из сотрудников компании под организационным и методическим сопровождением консультантов в течение двух недель была проведена значительная аналитическая работа, для того чтобы более детально разобраться в каждом блоке, оценить возможный эффект и необходимые ресурсы.

Наработанные аналитические материалы были представлены на двухдневной заключительной сессии и стали необходимой информационной поддержкой для содержательных обсуждений и принятия конкретных решений. В результате проекта «на руках» у сотрудников компании помимо наработанной аналитики остался план внедрения мероприятий для повышения продаж на следующие 3 месяца с закрепленными сроками и ответственными, который является необходимым инструментов претворения идей в жизнь.

контакт: Дмитрий Сироткин

ИКФ АЛЬТ
ИКФ АЛЬТ адрес http://www.altrc.ru dmitry@altrc.ru телефон Контактное лицо: Дмитрий Сироткин Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования