ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"Ставр": автономные канализации ТОПАС от официального дилера компании "ТОПОЛ-ЭКО"

"Ставр": автономные канализации ТОПАС от официального дилера компании "ТОПОЛ-ЭКО"

30.10.2009 00:00:00

Клиенты компании "Ставр" вместе со специалистами проходят весь путь от знакомства с преимуществами ТОПАС до установки аэрационной станции. Подбор подходящей модификации ТОПАС осуществляется с учетом всех значимых характеристик (возможный объем поступающих стоков, число потенциальных пользователей, перечень сантехнического оборудования, тип грунта, уровень грунтовых вод на участке, возможная глубина прокладки канализационных труб и т.п.).

Компания "Ставр" предлагает весь перечень сервисных услуг по работе с ТОПАС. Клиенты, в зависимости от их желания, могут заказать полный монтаж станции от специалистов, или только шеф-монтаж. В последнем случае все работы осуществляются клиентом, однако при этом присутствует один из специалистов "Ставр", который консультирует и руководит процессом. Выбирать шеф-монтаж следует только при наличии опыта проведения земельных работ. Услуги "Ставр" не заканчиваются подбором и установкой ТОПАС. Эти автономные канализации известны простотой эксплуатации, но несмотря на это, далеко не каждый захочет тратить свое время и силы на очистку фильтров и откачивание активного ила из резервуаров. В таких случаях компания "Ставр" предлагает заключение сервисного договора, по условиям которого все операции по обслуживанию ТОПАС будут оперативно и качественно выполняться сотрудниками компании.

Приобретение ТОПАС - значит выбор качественной, эффективной (степень очистки стоков в ТОПАС достигает 99%) и экологически безопасной системы глубокой биологической очистки. Срок службы ТОПАС достигает пятидесяти лет, а при аккуратном соблюдении всех норм эксплуатации может стать и еще выше. Владельцы ТОПАС могут забыть о том, что такое шум, неприятный запах и ассенизационная машина. Работа ТОПАС не оставляет после себя отходов, которые нуждались бы в немедленной утилизации: единственный отход, активный ил, можетбыть без проблем использован в качестве удобрения на участке. За более подробной информацией обращайтесь к специалистам компании "Ставр".

"Ставр" ---- http://www.topas-eko.ru webmaster@topas-eko.ru +7 (495) 589-01-52 Контактное лицо: Дмитриев Сергей Подписаться на новости компании