ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесЗАО "СТР" приняло участие в тендере на право заключения договора подряда с ОАО "Волтайр - Пром"

ЗАО "СТР" приняло участие в тендере на право заключения договора подряда с ОАО "Волтайр - Пром"

01.08.2008 13:28:00

В июле месяце организатор конкурса - компания "Волтайр - Пром" объявила о проведение открытого одноэтапного конкурса на право заключения договора подряда по объекту "Корпус Р-1. Установка молниезащиты здания".

Заявку на участие в конкурсе мог подать любой поставщик, предварительно пройдя квалификационный отбор. Компания "СТР" решила принять участие в конкурсе, так как специализация организации - комплексные поставки оборудования связи и систем заземления. У компании не возникло сложностей с прохождением отбора, к тому же в марте компания выиграла тендер на поставку оборудования для компании "Голден Телеком" в рамках реализации проекта FTTB в Северо-Западном Федеральном округе.

Победителем открытого конкурса будет признан участник, предложивший, по решению конкурсной комиссии, наилучшие условия в соответствии с требованиями и критериями конкурсной документации. Компания "СТР" умеет принимать оптимальные решения, так как все предлагаемое оборудование обладает именно теми характеристиками, которые необходимы потребителю.

Забота о потребителях, высокий профессионализм, постоянно расширяющийся ассортимент делают компанию заметной на телекоммуникационном рынке.

Контактная информация:

Контактное лицо: Заводскова Анна

PR - менеджер

Телефон: +7 812 2359970

Маркетинговые исследования