ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпьютеры Meijin на "ИгроМире"

Компьютеры Meijin на "ИгроМире"

03.11.2009 00:00:00

Уже второй год подряд компании Meijin выступает в качестве технического партнера выставки "Игромир 2009". На выставке "ИгроМир 2009" будут представлены новейшие игровые хиты и разработки крупнейших мировых издателей, а также самые ожидаемые отечественные игры. 60 игровых компьютеров Meijin будут работать на выставке, испытать их в действии сможет каждый посетитель "ИгроМира". Ежедневно, в дни проведения выставки, на сцене в зоне F8 будет проходить викторина от компании Meijin с множеством замечательных подарков и сувениров. А для Игромировцев будет объявлена специальная предновогодняя акция.Ждем вас в 57-м павильоне ВВЦ, в зонах F2, F6, F7, F8, C1, C5.

О компании Meijin

Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) - известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, MSI, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL и дистрибьютором компаний SilverStone Technology Inc и эксклюзивным дистрибьютором Koolance в России.

Meijin
Meijin Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Creative, D-Link, Genius, Intel, LG, Logitech, Microsoft, MSI, NVIDIA, Oracle, Toshiba и др. и эксклюзивным дистрибьютором Koolance и Larkooler в России. market@meijin.ru www.meijin.ru market@meijin.ru +7 495 7271222 Контактное лицо: Кононова Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования