ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовая версия системы управления сайтом ABO.CMS 5.1

Новая версия системы управления сайтом ABO.CMS 5.1

01.08.2008 17:18:00

Компания "Армекс", выпустила новую версию программного продукта "Cистема управления сайтом ABO.CMS 5.1", которая стала намного функциональнее и еще более удобной для пользователей и разработчиков.

Одним из основных изменений в продукте стало усовершенствование интерфейса пользователя сайта. Все модули в административной панели разделены на тематические блоки, а управление сайтом с лицевой части сайта стало еще более удобным за счет появления режимов работы с сайтом.

В системе появились новые модули:

Модуль "Знакомства" позволит вам создавать сайты знакомств, на которых пользователи смогу заводить свои анкеты, загружать фотографии, искать друг друга и общаться.

Модуль "Работа" откроет перед вами новые возможности по размещению на сайте резюме и вакансий, а также тематической информации, связанной с карьерой и управлением персоналом.

Модуль "Карта Google" избавит вас от бесконечного создания скриншотов с указанием всех ваших многочисленных офисов на территории города. Теперь вы сможете быстро и просто, используя на своем сайте карту Google, отметить все ваши офисы и разместить по ним основную информацию.

Модуль "Скрипты" предоставит вам удобный механизм для управления собственными скриптами на страницах вашего сайта.

Также в новой версии продукта произошли функциональные изменения практически во всех модулях системы, существенно обогатившее возможности системы.

Как заметил Сергей Тимохин, руководитель отдела разработки и развития ABO.CMS - "По своим возможностям система ABO.CMS превзошла большинство аналогичных решений. Мы надеемся, что она завоюет уважение у пользователей и разработчиков, и станет незаменимым инструментом для развития любого бизнеса"

Вместе с появлением новой версии продукта появились и новые редакции. Всего в продукте ABO.CMS версии 5.1 насчитывается 6 редакций. Такое разнообразие позволяет более точно подобрать необходимую редакцию для решения поставленных перед сайтом задач.

Редакции продукта ABO.CMS:

* Start - предназначен для создания сайтов с минимальными финансовыми вложениями.

* Promo - позволяет создавать сайты для проведения рекламных компаний по продвижению товаров и услуг в сети интернет.

* Community - позволит создавать многофункциональные информационные порталы и сетевые сообщества.

* Corporative - используется для создания корпоративных сайтов.

* Shop - необходима для создания интернет-магазинов любого уровня сложности.

* Business - предназначена для ведения всесторонней коммерческой и социальной деятельности в Интернет.

К появлению новой версии продукта компания "Армекс" проводит специальный семинар, на котором будут раскрыты все возможности продукта, а также рассмотрены вопросы реализации нестандартных проектов.

Узнать более подробно о семинаре и зарегистрироваться на него можно на странице: http://abocms.ru/demoday/

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.armex.ru/

Контактное лицо: Тимохин Сергей

Руководитель отдела разработки программного продукта ABO.CMS

E-mail: tims@armex.ru

Телефон: +7 495 585-06-59

Маркетинговые исследования