ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИнфобезпека подписала агентское соглашение с компанией Digital Security

Инфобезпека подписала агентское соглашение с компанией Digital Security

01.08.2008 17:21:00

Компания Инфобезпека - один из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины сообщает о подписании партнерского соглашения с консалтинговой компанией, лидером российского рынка аналитических средств управления информационной безопасностью Digital Security.

Специализация компании Digital Security - решения для комплексного управления информационной безопасностью. Среди основных из них можно выделить:

Digital Security Office 2006 - комплексное решение для управления информационной безопасностью, позволяющее построить систему управления информационной безопасностью в соответствии со стандартами ISO, а также самостоятельно проводить регулярный анализ рисков и управлять полученными результатами.

ГРИФ 2006 - мощный и удобный инструмент для анализа защищенности ресурсов Вашей информационной системы и эффективного управления рисками.

КОНДОР 2006 - современный и удобный инструмент для разработки и управления политикой безопасности информационной системы компании

Большой опыт специалистов компании Digital Security в проведении работ по аудиту безопасности и разработке политики безопасности реализован также и в конечных решениях, позволяющих самостоятельно управлять информационной безопасностью компании. "Огромный опыт наших партнеров на российском рынке систем информационной безопасности будет применен в работе нашей компании, что улучшит общий уровень компетенции специалистов ООО "Инфобезпека". - сообщил директор компании Ростислав Теличко.

О компании Инфобезпека

Компания "Инфобезпека" является одним из ведущих дистрибьюторов решений в области информационной безопасности на рынке Украины. Основным направлением в деятельности компании является дистрибуция программного и аппаратного обеспечения (систем мониторинга и защиты от внутренних угроз, систем сетевой безопасности, систем контроля и управления доступом) а также для защиты программного обеспечения от несанкционированного копирования и использования. Компания постоянно расширяет собственную дилерскую сеть.

www.infobezpeka.com

О компании Digital Security

Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности. Digital Security является поставщиком услуг в области информационной безопасности, а не конечных решений, что позволяет говорить об объективности и независимости оценок, выносимых при аудите, от возможных конъюнктурных соображений поставщиков решений. Клиентами Digital Security являются такие компании, как Норильский Никель, ТНК-BP, НК "Роснефть", Уралсвязьинформ, МДМ-Банк, ТРАНСКАПИТАЛБАНК, холдинг Новосибирскэнерго и многие другие.

www.dsec.ru

Контактная информация:

Сайт компании: www.infobezpeka.com

Адрес организации: Украина, г. Киев, ул. Соломенская, д. 3Б

Контактное лицо: Сидлецкая Юлия Николаевна

маркетинг-менеджер

E-mail: julia.sidletska@infobezpeka.com

Телефон: +3 8044 5201599

Инфобезпека Компания "Инфобезпека" является одним из ведущих дистрибьюторов решений в области информационной безопасности на рынке Украины. Основным направлением в деятельности компании является дистрибуция программного и аппаратного обеспечения (систем мониторинга и защиты от внутренних угроз, систем сетевой безопасности, систем контроля и управления доступом) а также для защиты программного обеспечения от несанкционированного копирования и использования. Компания постоянно расширяет собственную дилерскую сеть. Украина, г. Киев, ул. Соломенская, д. 3Б www.infobezpeka.com julia.sidletska@infobezpeka.com +3 8044 5201599 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования