ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания "МДМ Инфосистемы" произвела монтаж систем видеонаблюдения в сети павильонов "Хлеб"

Компания "МДМ Инфосистемы" произвела монтаж систем видеонаблюдения в сети павильонов "Хлеб"

09.11.2009 00:00:00

С ростом количества торговых точек, также являющихся хлебопекарнями, сеть павильонов "Хлеб" столкнулась с проблемой контролируемости производства и продажи хлебо-булочных изделий. В связи с этим возникла потребность в использовании специализированных систем безопасности. Компанией "МДМ Инфосистемы" была предложена организация систем видеонаблюдения на всех точках продаж и производства.

Для решения вопросов унификации и совместимости оборудования, а также для удобства дальнейшей поддержки, решено было использовать идентичное оборудование во всех павильонах. В качестве записывающего устройства были использованы видеорегистраторы PANDA TA-420, с удачным сочетанием цена/качество, оснащенные жесткими дисками 500Gb и позволяющие хранить записанные данные до 10 дней. В связи с тем, что установка камер осуществлялась в условиях производства, с целью защиты камер от мучной пыли и прочих неблагоприятных воздействий, возможных в условиях хлебопекарни, были использованы защищенные камеры YOKO YK-3L41 с АРД-объективом в специальном кожухе.

Для качественной записи звука в павильонах, необходимой при решении конфликтных ситуаций, нашими специалистами были смонтированы внешние микрофоны МКУ-3П. Профессионально спроектированная и установленная система безопасности - надежная страховка предприятия от любых неприятных неожиданностей.

Информация о компании

"МДМ Инфосистемы" предлагает готовые комплекты и заказные решения для автоматизации магазинов, складов, ресторанов и для систем видеонаблюдения. Мы предоставляем полный цикл профессиональных услуг: проектирование, разработка систем на заказ, настройка программного обеспечения, установка и пуско-наладка оборудования, обучение, квалифицированная техническая поддержка. Наши специалисты владеют опытом создания сложных эксклюзивных систем и тиражируемых продуктов, интеграции разнородных приложений. Мы поставляем кассовые системы, POS-компьютеры, фискальные регистраторы, денежные ящики, дисплеи покупателя, программируемые клавиатуры, ридеры магнитных карт, сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, кассовые боксы, весы, детекторы и счетчики валют, расходные материалы, программное обеспечение для автоматизации торговли и управления товародвижением. Полный каталог представлен в нашем Интернет-магазине www.store.ru

МДМ Инфосистемы Москва, ул.Бутырская, дом 8, офис 8 www.store.ru sola@store.ru +7 495 788-09-96 Контактное лицо: Анджела Солнцева Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Genius представляет акустическую систему SW - 2.1 1800
Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, представляет новую акустическую систему Genius SW-2.1 1800. 26.03.2014 16:03:22
Компьютерный бизнес
«Сеть компьютерных клиник» начинает обслуживать по гарантии компьютерную технику STSS
Ремонт ПК, серверов и рабочих станций STSS. Во всех региональных Компьютерных клиниках! 30.01.2014 13:02:29
Компьютерный бизнес
В ЗАО «ЭКОМЕТ-С» внедрен «1С:Документооборот КОРП»
8 апреля 2014 года специалисты «Софт-Юнити» внедрили «1С:Документооборот КОРП» в ЗАО «ЭКОМЕТ-С» в Санкт-Петербурге, которая с 1994 года специализируется на работе с твердыми радиоактивными отходами, образующимися в результате деятельности предприятий ядерно-топливного и нефтегазового комплекса. 21.04.2014 15:48:49

Маркетинговые исследования