ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСветодиодные продукты ЕКТА на выставке "КоммунТех - 2009"

Светодиодные продукты ЕКТА на выставке "КоммунТех - 2009"

11.11.2009 00:00:00

В тематическом разделе "Технические средства организации дорожного движения" ЕКТА представит серию продуктов LED-VMS, включающую светодиодные активные дорожные знаки и информационные дорожные табло. В разделе "Благоустройство и коммунальное обслуживание городов: наружная реклама" специалисты компании представят продукты и решения ЕКТА для наружной рекламы: цифровые билборды DIGIBOARD, цифровые ситилайты CITYLED, видеовывески, городские информационные дисплеи и медиафасады.

Международная специализированная выставка "КоммунТех" демонстрирует новейшие достижения отечественных и зарубежных компаний в области технологий, оборудования, техники, материалов для объектов жилищно-коммунального и дорожно-мостового хозяйства. Организаторами выставки выступают Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины и "Международный выставочный центр".

Компания EKTA является одним из лидеров в области разработки и производства больших светодиодных экранов и специализированных светодиодных продуктов на европейском рынке. Управляющий офис компании находится в Киеве. Представительства ЕКТА размещаются также в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. Завод по производству светодиодных экранов ЕКТА расположен в Житомире (Украина). За 17 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила сотни комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудованияв 20 странах мира.

ЕКТА Компания EKTA является одним из лидеров в области визуальных технологий на восточноевропейском рынке. Управляющий офис компании находится в Киеве. Представительства ЕКТА размещаются также в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. Завод по производству светодиодных экранов ЕКТА расположен в Житомире (Украина). За 16 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила более 150 комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудования в 15 странах Европы и Азии. Украина, Киев 04080, ул. Туровская 31, офис 8 www.ekta.ua pr@ekta.org.ua +38 044 428-73-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования