ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГлоссарий финансового менеджмента и материалы для подготовки бизнес планов - на сайте "Эксперт Системс"

Глоссарий финансового менеджмента и материалы для подготовки бизнес планов - на сайте "Эксперт Системс"

04.08.2008 14:22:00

Компания "Эксперт Системс" запустила новые разделы сайта с методиками и материалами по бизнес планированию и глоссарием финансового менеджмента.

Размещенные на сайте материалы призваны содействовать распространению среди российских компаний знаний в области инвестиционного и финансового анализа. В материалы по бизнес планированию включены описания и примеры готовых бизнес планов, созданные консультантами компании, а также методики для их самостоятельной подготовки.

Создание глоссария обусловлено тем, что к консультантам компании часто обращаются за разъяснениями клиенты. В публикациях, при чтении переводных изданий по финансовому менеджменту они часто сталкиваются с погрешностями перевода и разночтениями в терминологии. Это затрудняет восприятие содержащейся в материалах информации и специалистами, и, тем более, менеджерами, только приступающими к изучению предметной области. Для исчерпывающего решения этой задачи консультанты "Эксперт Системс" активно подключились к научному редактированию специализированных изданий, а также приступили к запуску и развитию глоссария на сайте компании.

При его создании использовался глоссарий управленческого учета, ранее рекомендованный к применению предприятиями Экспертно-консультативным советом по вопросам управленческого учета при Минэкономразвития России, терминология программных продуктов "Эксперт Системс", апробированная более чем 6000 компаниями - пользователями.

В планах "Эксперт Системс" - дополнить терминологию инвестиционного и финансового анализа, управления стоимостью - предметных областей компании - развернутыми комментариями консультантов.

Компания открыта для сотрудничества и приглашает к участию в развитии глоссария всех заинтересованных специалистов: преподавателей ведущих экономических ВУЗов, переводчиков, финансовых менеджеров и аналитиков. Все они могут присылать свои комментарии к глоссарию на info@expert-systems.com.

"Эксперт Системс" надеется, что работа над глоссарием будет способствовать выработке единой терминологии финансового менеджмента, ее широкому распространению и внедрению в практику работы российских компаний.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.expert-systems.com/

Контактное лицо: Татьяна Дудкина

бренд-менеджер

Телефон: +7 495 540-45-65

Похожие новости

Деловые услуги
В компании «АДАПТ» автоматизированы бухгалтерия и отдел кадров
21 августа 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали налоговый, бухгалтерский и кадровый учет в компании «АДАПТ», которая оказывает профессиональные консалтинговые услуги по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием. 01.09.2014 16:52:42
Деловые услуги Ритейл
4Service обсудили с представителями украинского ритейла аспекты работы над сервисом и лояльностью клиентов
11 октября 2013 г. компания 4Service Group провела в Киеве бизнес-завтрак «Управление сервисом и лояльностью клиентов» для ведущих специалистов сектора БТиЭ украинской розницы 28.10.2013 19:37:49

Маркетинговые исследования