ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЦентру "Интеллект"- пять лет

Центру "Интеллект"- пять лет

04.08.2008 16:35:00

Круглая дата - это хороший повод для очередного подведения итогов

В 2003 году словосочетания: бизнес-тренинг, кадровый аудит или рекрутинг- для большинства населения означали нечто экзотическое. Сегодня же эти выражения приемлемы и понятны управленцам и кадровикам, бизнесменам и студентам, соискателям вакансии и работодателям…

Основные направления деятельности компании это :

-подбор, отбор, обучение и сопровождение персонала;

- бизнес -тренинги, тренинги личностного роста, направленные на развитие потенциала личности и повышения собственной эффективности;

- создание имиджа предприятия и создание концептуальной программы развития.

Компания предоставляет полный спектр услуг по работе с персоналом, в разработке и исполнении комплексных корпоративных программ .

Продвинутые руководители не сразу, но поняли преимущества работы с Центром перед московскими, питерскими и другими "заезжими" специалистами.

Соотношение качество - ответственность -цена -постоянная обратная связь повлияло на то, что за прошедшие пять лет клиентами и партнерами Центра стали более 70 предприятий различных форм собственности и отраслей на территории Республики Коми и Кировской области. В этот список входят предприятия крупного и малого бизнеса, госструктуры и торговые организации, предприятия промышленности и средства массовой информации. Накопленный за пять лет потенциал позволяет оказывать услуги за пределами региона, и прежде всего нашим соседям в Ненецком и Ямало-Ненецком АО, в Тюменской, Пермской, Вологодской, Архангельской областях.

Рынок подбора, отбора, обучения и адаптации кадров расширяется быстрыми темпами, Во многих предприятиях кадровая политика уже сегодня формируется с учетом привлечения специалистов. Спрос на услуги растет, и очевидно, что в ближайшее время в Республике появятся новые, подобные центры.

Контактная информация:

Сайт компании: www.intellect-rk.ru

Адрес организации: г.Сыктывкар,ул.Первомайская,149

Контактное лицо: Горбунов Сергей

менеджер

Телефон: +7 8212 247529

Факс: +7 8212 288327

Маркетинговые исследования