ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги20 ноября открытый форум "Как управлять долгами: извечный спор должника и кредитора". Участие бесплатно.

20 ноября открытый форум "Как управлять долгами: извечный спор должника и кредитора". Участие бесплатно.

13.11.2009 00:00:00

Для кого?Форум будет интересен собственникам бизнеса, генеральным директорам, финансовым директорам, антикризисным управляющим, юристам в области реструктуризации и банкротств. Что будет интересного? На форуме выступят ведущие эксперты группы компаний "Лигал Бридж" и представители других компаний для обмена опытом, обсуждения и демонстрации современных подходов к управлению задолженностью и ликвидностью компаний.

В программе форума: Проблема невозврата долга: извечный спор кредитора и должника.* Вам знакома позиция должника? Или Вам комфортнее быть кредитором? Скорее всего, нам удалось побывать с обеих сторон баррикад.* Проблемы кредитора: прикрываясь финансовым кризисом, недобросовестные заемщики уходят в банкротство. Как предостеречь себя от невозврата долгов?* Проблемы должника: А рейдеры-то не спят! Какова Ваша политика управления задолженностью? Вы уверены, что Ваш кредитор не намерен поглотить Ваш бизнес? Возможно ли, что Ваши текущие затруднения в бизнесе связаны с отсутствием прививки от рейдерства?Включаем внутренние резервы компании. Пути оптимизации управления ликвидностью и затратами.* Как построить эффективную систему управления и добиться снижения операционных управленческих затрат, экономии оборотных средств, снижения страхового уровня складских запасов, уменьшения дебиторской задолженности и увеличение оборачиваемости денежных средств?Налоговые риски при реструктуризации долгов.* Практические примеры внедрения схем реструктуризации: реорганизация в форме выделения и создание дочерней компании.* На каких этапах реструктуризации следует уделять особое внимание налогам.* Что нужно учитывать антикризисному управляющему и как организовать работу команды: учитываем мнение нескольких специалистов - юриста и налогового консультанта (каждый профессионал, но только в своей области). Полную программу форума можно посмотреть здесь.

Опыт спикеров: Группа компаний "Лигал Бридж" успешно работает на рынке консалтинговых услуг более 15 лет. Специализируется на комплексном оказании юридических, бухгалтерских и аудиторских услуг. Имеет 10-летний практический опыт реорганизации предприятий различных отраслей экономики, опыт инициирования и сопровождения банкротства. Как зарегистрироваться?Участие бесплатное при обязательном условии предварительной регистрации: Заполните заявку на сайте http://l-b.ru/seminars/forum_v_CDP.php, зарегистрируйтесь по телефону 8 (495) 500-03-20 или по электронной почте info@legal-bridge.ru.

Группа компаний "Лигал Бридж" Москва, Ленинский проспект, д. 38А www.legal-bridge.ru pr@legal-bridge.ru +7 495 500-03-20 Контактное лицо: Марина Суркова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования