ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиSales Expert в промышленности - энергия бизнеса под контролем!

Sales Expert в промышленности - энергия бизнеса под контролем!

17.11.2009 00:00:00

За пару лет, с помощью системы Sales Expert, в компании смогли добиться решения нескольких важных задач:* значительно повысить управляемость процесса продаж* огромное количество данных по клиентам было собрано воедино, благодаря возможности хранения большого объема информации в базе системы* удобный интерфейс позволил организовать качественное управление данными и сделать работу пользователей легкой и эффективной.

Руководство компании, выделило для себя новые возможности по управлению:* наблюдение за работой с клиентами, не прибегая к помощи менеджеров* анализ объема продаж по клиентам и менеджерам* построение отчетов в различных разрезах* получение информации по работе всего отдела вцелом. Для менеджеров, система так же предоставила новые возможности по оптимизации и повышению эффективности труда:* Календарь позволяет грамотно планировать рабочий день, ничего не забывать и никуда не опаздывать* Импорт и экспорт информации в MS Excel и текстовые файлы, печать отчетов, счетов, договоров* Рассылка информационных писем и справочных материалов, напрямую из программы* Система распределения прав доступа к информации позволяет исключить пересечение менеджеров при взаимодействии между собой и клиентамиРуководство "ПроЭнергоСофт" очень признательно сотрудникам компании "Матрица-Н" за предложенную систему Sales Expert и грамотное ее внедрение.

Информационная справка о компании ООО "ПроЭнергоСофт": Компания "ПроЭнергоСофт" основана в 2003 году участниками проекта "Автоматизированной Информационной Системы Технолога", существующего с 1999 года, и является держателем и разработчиком крупнейшего на сегодня открытого универсального банка данных по промышленному оборудованию в России. Другим активно растущим направлением деятельности компании является разработка и реализация программного обеспечения, предназначенного для расчета линий связи и электропередач LineX.

Информационная справка о компании "Матрица-Н": Компания уже третий год успешно представляет интересы российского разработчика бизнес систем, компании "Эксперт Системс", на рынке CRM систем Новосибирска.Expert Systemswww.crmpartner.ru

Похожие новости

Деловые услуги Информационное издание
Специалисты AXELOT автоматизировали крупнейший коммерческий склад Красноярского края
Система «1С-Логистика:Управление складом» внедрена в распределительном центре Сибирской Логистической Компании. По масштабу и сложности реализации проект не имеет аналогов в регионе. 16.05.2014 12:38:48

Маркетинговые исследования