ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания «Мототелеком» анонсирует комплекс WEB-сервисов Mototelecom Office

Компания «Мототелеком» анонсирует комплекс WEB-сервисов Mototelecom Office

19.11.2009 19:55:00

анонсирует комплекс WEB-сервисов Виртуальный офис Mototelecom Office, в рамках которого клиент виртуального офиса сможет оценить достоинства программных систем Mototelecom, не приобретая их в собственность. Mototelecom Office предоставляет все сервисы Унифицированных коммуникаций Mototelecom, включающих функционал офисной IP-АТС: • Виртуальный секретарь • Перевод звонков • Call Back • Голосовая почта • Запись разговоров • Конференц-связьФакс-сервер • Полноценная система отчетов и многое другое. А также функционал офисного приложения: • Почта • Планировщик задач • Записная книжка • Мессенджер. Виртуальная офисная АТС, которая становится доступной при подключении к виртуальному офису Mototelecom Office, связывает воедино все мобильные, местные, междугородние и международные телефоны компании, позволяя быстро обслуживать входящие вызовы, поступающие на единый многоканальный номер. Пользователь виртуального офиса получает возможность общаться с партнёрами, поставщиками и филиалами посредством IP-телефонии, легко контролировать расходы на связь, экономить на обслуживании собственной АТС, на трафике между офисами, на междугородных и международных переговорах и роуминге. Виртуальный офис Mototelecom Office идеально подходит для средних и малых компаний, которым необходимо быстро, эффективно и экономно решить вопросы, связанные с телефонизацией офиса, недорогим межгородом и бесплатными коммуникациями между удаленными филиалами. По сути, комплекс новых сервисов компании Мототелеком является SaaS - моделью продаж программного обеспечения, как услуги. Также компания Мототелеком запустила новую акцию «IP АТС Mototelecom - бесплатно», в рамках которой клиент, подключивший виртуальный офис Mototelecom Office, может ознакомиться с сервисам IP АТС Mototelecom, оценить все достоинства программной системы и, по истечении определенного времени, получить ее бесплатно. Mototelecom Office базируется на программном коммутаторе Mototelecom MultiPBX™, который адаптирован для применения в многопользовательской и многооператорской среде и позволяет создать современный центр по предоставлению виртуальных офисных АТС на базе технологии VoIP.

Источник: http://www.mototelecom.ru/novosti/companiya-mototelecom-anonsiruet/

За дополнительной информацией и по вопросам Виртуального офиса Mototelecom Office обращайтесь по тел. +7 495 988 15 64 или по e-mail office@mototelecom.ru.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования