ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания "Пост Модерн Текнолоджи" 27 ноября примет участие в конференции "Медицина и бизнес: взгляд в будущее и факторы долгосрочного успеха"

Компания "Пост Модерн Текнолоджи" 27 ноября примет участие в конференции "Медицина и бизнес: взгляд в будущее и факторы долгосрочного успеха"

18.11.2009 00:00:00

Целью конференции является организация деловой экспертной площадки для освещения важных вопросов отрасли медицинских услуг и обсуждения тенденций развития. Ключевые темы конференции: обзор рынка медицинских услуг, механизмы госрегулирования, частно-государственное партнерство, медицинское страхование: модернизация ОМС и новые виды ДМС, опыт ведущих клиник по управлению медицинским центром: обеспечение качества и сервиса, управление персоналом, брендом и репутацией.

В работе конференции планируют принять участие руководители таких известных компаний, как ЗАО "ГК "Медси" и "Независимая лаборатория ИНВИТРО", страховые компании "РОСНО" и "МАКС-М", доктор Леонид Рошаль, представители Федеральной антимонопольной службы, лидеры общественных и профессиональных ассоциаций. От компании "Пост Модерн Текнолоджи" в рамках II части практикума конференции запланирован доклад на тему "Основные требования российских лечебных учреждений к комплексной медицинской информационной системе". Сообщение основано на многолетнем опыте взаимодействия компании ПМТ с лечебно-профилактическими учреждениями на российском рынке медицинских информационных систем при внедрении МИС МЕДИАЛОГ. Докладчик - директор по маркетингу ПМТ Андрей Борейко.

О компании "Пост Модерн Текнолоджи"

Компания "Пост Модерн Текнолоджи" (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт - система МЕДИАЛОГ, которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

Ежегодная конференция "Медицина и бизнес: взгляд в будущее и факторы долгосрочного успеха" Однодневная конференция (http://global-be.ru/events/view/?1), организованная по стандартам международных деловых мероприятий. Состоит из 2-х актуальных отраслевых сессий и 2-х практикумов. В конференции принимают участие руководители частных медицинских центров, узкопрофильных клиник и предприятий здорового образа жизни, главные врачи государственных учреждений, руководители медицинских страховых компаний, представители федеральных органов власти и региональных министерств здравоохранения, представители деловых и специализированных СМИ. Ежегодно планируется проведение конференции в формате Международного форума топ-менеджеров медицинского бизнеса.

Маркетинговые исследования