ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ Москве откроется юбилейный BOSS'2009

В Москве откроется юбилейный BOSS'2009

23.11.2009 00:00:00

BOSS'2009, несмотря на экономическую ситуацию, обещает стать не менее успешным по сравнению с прошлым годом: как по числу участников, так и по их статусности. Как сообщил Главный продюсер компании Exposystems Дмитрий Аристархов, в этом году ожидается более 200 участников и 40 ведущих экспертов отрасли. Они примут участие в двух ключевых мероприятиях Форума - конференции "Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях" и выставке "Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи".

В соответствии с девизом BOSS'2009 "От теории к практике", конференция и выставка станут площадками для обмена опытом и мнений ведущих специалистов области OSS/BSS-решений. На конференции свои доклады и кейсы представят свыше 30 представители компаний вендеров и интеграторов, таких как: IBM, Oracle, Amdocs, Техносерв, TTI Telecom, Siemens и др. Вместе с экспертами и консультантами лидеры индустрии телекоммуникаций также обсудят лучшие решения, практику и экспертизу по каждому из основных технологических направлений операционной и бизнес- поддержки операторов связи. Более 20 российских и международных компаний продемонстрируют на площади в 400 кв.м. живые экспозиции и презентации продуктов в рамках выставки "Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи". По мнению организаторов и участников BOSS'2009, данный Форум очень важен для дальнейшего развития IT-отрасли. Помимо оценки текущей ситуации в Billing&OSS-сегменте, у специалистов появляется возможность плодотворного сотрудничества и обмена опытом.

Exposystems Exposystems - ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций, входящий в группу компаний Expomedia Group Plc. Exposystems является устроителем ежегодных мероприятий: "BILLING and OSS Telecom Forum", "Call Center World", "Mobile CONTENT", "Customer Management Congress", "IPTV Forum" и др. Ежегодно в форумах, проводимых Exposystems, принимают участие более 5 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран. http://www.exposystems.ru pr08@exposystems.ru +7 495 9958080 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования