ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАвтоматизация ввода бумажных документов "Инвентаризация" заполненных от руки в учетные системы: "1С:Предприятие", MS Dynamics, SAP и др.

Автоматизация ввода бумажных документов "Инвентаризация" заполненных от руки в учетные системы: "1С:Предприятие", MS Dynamics, SAP и др.

23.11.2009 00:00:00

Как правило, инвентаризация представляет собой пересчет тех или иных предметов, материалов, товаров либо иных ценностей. Инвентаризация имущества является не только важным общехозяйственным мероприятием для любой организации, но и внутренним элементом учетной политики каждой организации. Многие организации, в силу специфики бизнеса, проводят инвентаризацию ежемесячно и даже чаще. Сам процесс инвентаризации обычно происходит следующим образом:- сначала бухгалтер из учетной системы распечатывает документы "Инвентаризация", в которых указанна номенклатура и складские остатки согласно данным системы;- затем документы передаются лицу или группе лиц, непосредственно проводящим инвентаризацию, которые пересчитывают остатки и заполняют от руки фактические остатки;- далее документы передаются обратно бухгалтеру, который переносит фактические данные проверки в учетную систему и затем на основании отклонений списывает или приходует тот или иной товар.

В средних и крупных организациях инвентаризация представляет собой сложный и подчас длительный процесс, требующий много времени и человеческих ресурсов,а общее ежемесячное количество листов всех документов инвентаризации может исчисляться тысячами и даже десятками тысяч. В современном мире отличительной чертой успешного ведения бизнеса является стремление взять на вооружение лучшие программные разработки и технические средства, которые значительно повышают производительность и качество работы.

Группа компаний "Эффективные решения" помогает своим клиентам автоматизировать данный процесс и сделать сложную и ресурсоемкую работу максимально комфортной. Решение по автоматизации ввода бумажных документов инвентаризации заполненных от руки в базы данных посредством сканирования, позволяет с минимальными затратами сил и времени обработать большое количество бланков инвентаризации, извлечь из них полезную информацию, сохранить эту информацию в удобном электронном виде, либо загрузить все данные в 1С или другую учетную систему. При этом Вы значительно снизите свои расходы и повысите уровень обслуживания клиентов.

Система потокового ввода бланков инвентаризации обеспечивает высокое качество извлечения данных заполненных от руки. Скорость обработки документов по сравнению с ручным вводом увеличивается от 3-х до 10-ти раз! Работа с системой на практике происходит следующим образом:1.Пачка бланков инвентаризации загружается в потоковый сканер;2.По нажатию кнопки на сканере, либо по нажатию кнопки в программном интерфейсе, производиться сканирование (скорость сканирования от 30 — 60 стр. в мин. и более);3.Система автоматически производит распознавание бланков инвентаризации и первичную их проверку;4.Оператор, используя удобный интерфейс программы, делает окончательную верификацию данных и экспортирует в учетную систему. Кроме того система позволяет обрабатывать различные типы документов любого уровня сложности и может успешно использоваться во многих отраслях.

Для ознакомления с демо-версией позвоните или напишите письмо. Наш специалист свяжется с Вами, проведет консультацию и организует демонстрацию. ГК "Эффективные решения" - является официальным партнером фирмы 1С, партнером по корпоративным решениям компании ABBYY и оказывает услуги по внедрению систем автоматизации и учета на платформе "1С:Предприятие". Одна из ключевых компетенций компании - это разработка и внедрение решений по потоковому вводу документов.

ГК "Эффективные решения" Почтовый адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского , д. 23, к. 2 http://www.efsol.ru sales@efsol.ru +7 495 651-61-80 доб. 430 Контактное лицо: Марина Волошко Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Конференц-сервис в центре «Менора»
Конференц-залы в центре «Менора» построены в соответствии со всеми современными технологиями и решениями в данной отрасли и максимально укомплектованы для того чтобы обеспечить проведение конференции, семинара, и различных культурных и бизнес мероприятий 01.04.2014 18:58:36

Маркетинговые исследования